1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:১০ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:১০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

কৈশোরে স্বাস্থ্য সম্পকের্র নানা কুফল নিয়ে জয়পুরহাটে সেমিনার ৷

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৫৫ বার পঠিত

জয়পুরহাটে প্রতিনিধিঃ ২৭ ডিসেম্বর/২১
কিশোর কিশোরিদের অপুষ্টি, বাল্য বিবাহ ,কৈশোরে স্বাস্থ্য সম্পকের্র নানা কুফল নিয়ে জয়পুরহাটে সচেতনতা মূলক সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার দুপুরে শহরের স্বপ্নছায়া কমিউনিটি সেন্টারে কনফারেন্স রুমে ব্রাক, রাইট হিয়ার রাইট নাট-২ এর আয়োজনে এ সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়।

এ সেমিনারে বক্তব্য রাখেন, ব্রাক, সামাজিক ক্ষমতায়ন ও আইনি সুরক্ষা কর্মসূচির জেলা ব্যাবস্থাপক মোঃ কায়েম উদ্দিন, রাইট হিয়ার রাইট নাট-২ জেলা যুব সংগঠক মোছাঃ মর্শিদা খাতুন, সংগঠনের জেলা ইয়ুথ লিডার গাউছুল আজম, সদস্য আব্দুর বারী রিফাত, ইলিয়াস নিলয় সহ রাইট হিয়ার রাইট নাট-২ এর সদস্যরা।
এসময় আলোচকরা সেমিনারে কিশোর কিশোরিদের গ্রামগঞ্জ থেকে স্বাস্থ্য সচেতনতা বাড়াতে নানা দিকনির্দেশনা মূলক আলোচনা করা হয়।

নেওয়াজ মোর্শেদ নোমান
জয়পুরহাট
মোবাঃ ০১৭১০ ৬২৯৫৬২

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD