1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বুধবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২২, ০১:৫৩ অপরাহ্ন
বুধবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২২, ০১:৫৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
১নং উথুরা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ৪নং ওয়ার্ডে মেম্বার পদে প্রচার -প্রচারনায় ব্যস্ত মো.আমিনুল ইসলাম বাবুল। ১নং উথুরা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ৮নং ওয়ার্ডে মেম্বার পদে প্রচার -প্রচারনায় ব্যস্ত আবু জুরাইজ সরকার ১নং উথুরা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ৪নং ওয়ার্ডে মেম্বার পদে প্রচার -প্রচারনায় ব্যস্ত মো.লাল মিয়া। রংপুর স্টেশনে ভাসমান মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করলো মানবাধিকার সংস্থা আসক ফাউন্ডেশন, দক্ষ পুলিশ সমৃদ্ধ দেশ বঙ্গবন্ধুর বাংলাদেশ এই শ্লোগান নিয়ে এগিয়ে যাবে বাংলাদেশ হাইওয়ে পুলিশ, অফিসার ইনচার্জ সিরাজুল ইসলাম দোহাজারী হাইওয়ে। ১নং উথুরা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ৪নং ওয়ার্ডে মেম্বার পদে প্রচার -প্রচারনায় ব্যস্ত মো.লাল মিয়া। লোহাগাড়া থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ২১০০(দুই হাজার একশত) পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ গ্রেফতার ০১ জন। বিএমএসএফ’র সভায় সন্ত্রাসী হামলা,কেন্দ্রীয় কমিটি বিলুপ্ত :জাতীয় পরিষদ গঠন যশোরে দুর্বৃত্তের ছুরিকাঘাতে দুই শিক্ষার্থী গুরুতর জখম বোরহানউদ্দিনে বৃদ্ধের উপর অতর্কিত হামলার অভিযোগ,

টাঙ্গাইল-৭ উপনির্বাচন আ,লীগ মনোনিত শুভ প্রার্থীতা ফিরে পেয়েছেন।

প্রশাসন
  • সময় : রবিবার, ২৬ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৩৬ বার পঠিত

মোঃ সাহাজুদ্দিন সরকার সুমন স্টাফ রিপোর্টার
টাঙ্গাইল-৭ মির্জাপুর আসনের উপনির্বাচনে আ,লীগ মনোনিত খাঁন আহমেদ শুভ আপিল করে প্রার্থীতা ফিরে পেয়েছেন।রোববার ঢাকার আগারগাও নির্বাচন ভবনে আপিল শুনানি শেষে এই রায় দিয়েছেন প্রধান নির্বাচন কমিশনার কে এম নুরুল হুদার নেতৃত্বে গঠিত পাঁচ সদস্যের বেঞ্চ।
বিকেলে এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন আ,লীগ মনোনিত প্রার্থী খাঁন আহমেদ শুভ।
গত ২০ ডিসেম্বর টাঙ্গাইলে জেলা নির্বাচন অফিসে মনোনয়নপত্র যাচাই বাছাইয়ের দিনে ঋণ খেলাপির জামিনদার হওয়ায় খাঁন আহমেদ শুভর মনোনয়নপত্র বাতিল করা হয়। এরপর তিনি নির্বাচন কমিশনে আপিল করেন।
আগামী ১৬ জানুয়ারী এই আসনের উপনির্বাচনে ভোট গ্রহন অনুষ্ঠিত হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD