1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৩:৪৬ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৩:৪৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ । চাঁপাইনবাবগঞ্জে অবৈধভাবে কাটা পুকুরের মাটি বহনকারী ট্রাক্টরে সড়কের ব্যাপক ক্ষতি

ভালুকায় দুই ট্রাকের সংঘর্ষে হেলপার নিহত

প্রশাসন
  • সময় : শনিবার, ২৫ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১৫০ বার পঠিত

ভালুকা (ময়মনসিংহ)প্রতিনিধি:
ময়মনসিংহের ভালুকায় দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকের সাথে অপর ট্রাকের সংঘর্ষে কাজল মিয়া (১৮) নামে এক হেলপার নিহত হয়েছেন। ঘটনাটি ঘটেছে শনিবার সকালে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে উপজেলার মেহেরাবাড়ি এলাকায়।

হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির এসআই জিয়াউর রহমান জানান, ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে উপজেলার মেহেরাবাড়ি এলাকায় বালিভর্তি একটি ট্রাক (নম্বর-ঢাকা মেট্রো-ট-১৫-৯০৪২) দাঁড়িয়েছিলো। এ সময় ঢাকাগামী অপর একটি বালিভর্তি ট্রাক (ঢাকা মেট্রো-ট-১৮-৭৯৩৮) পিছনদিক থেকে ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলেই ঢাকাগামী ট্রাকের হেলপার ময়মনসিংহের নান্দাইল উপজেলার মুসল্লি গ্রামের আনোয়ার হাসেনের ছেলে কাজল মিয়া ঘটনাস্থলেই মারা যান। নিহতের লাশটি উদ্ধার করে ফাঁড়িতে রাখা হয়েছে। ট্রাক দু’টি জব্দ করা গেলেও চালক পালিয়ে গেছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD