1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৩৫ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৩৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

নড়াইলের লোহাগড়ায় ১২ ইউপিতে ভোট, সুষ্ঠ নির্বাচন দিতে তৎপর পুলিশ

প্রশাসন
  • সময় : শনিবার, ২৫ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৬১ বার পঠিত

উজ্জ্বল রায়, নড়াইল থেকেঃ

নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলার ১২টি ইউনিয়ন পরিষদের ভোট গ্রহন হবে আগামীকাল ২৬ ডিসেম্বর। এ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে ৫৬ জন, সাধারণ সদস্য পদে ৪০৮ জন ও সংরক্ষিত মহিলা সদস্য পদে ১৪৩ জন প্রার্থী প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন। ১ নম্বর নলদী ইউপিতে আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী মো. জাহাঙ্গীর আলম বিশ্বাস (নৌকা), স্বতন্ত্র প্রার্থী আবুল কালাম আজাদ (আনারস), আসাদুজ্জামান মোল্যা স্বতন্ত্র প্রার্থী (ঘোড়া), মো. অলিয়ার রহমান ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ (হাতপাখা), দিদারুল ইসলাম (সিংহ), ২ নম্বর লাহুড়িয়া ইউপিতে আওয়ামীলীগ মনোনীত প্রার্থী এস এম আনিছুর রহমান (নৌকা), এস এম কামরুল (কামরান) স্বতন্ত্র প্রার্থী (ঘোড়া), মো. দাউদ হোসেন স্বতন্ত্র প্রার্থী (আনারস), ৩ নম্বর শালনগর ইউপিতে মো.লাভু মিয়া (নৌকা), স্বতন্ত্র প্রার্থী আবুল কাশেম (মোটরসাইকেল), মোস্তাফিজুর রহমান স্বতন্ত্র প্রার্থী (ঘোড়া), ফারুক হোসেন স্বতন্ত্র প্রার্থী (আনারস), আলী আহমেদ ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ (হাতপাখা) ৪ নম্বর নোয়াগ্রাম ইউপিতে আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী মুন্সি জোসেফ হোসেন (নৌকা), স্বতন্ত্র প্রার্থী মো. জাহিদুল ইসলাম কালু (আনারস), মো. আরমান মিয়া (মোটরসাইকেল), মো. ওসি সরদার (চশমা) ৫ নম্বর লক্ষীপাশা ইউপিতে আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী কাজী বনি আমিন (নৌকা), নুর মোহাম্মদ (আনারস), ফজলুল হক (ঘোড়া), সাইফুজ্জামান জাতীয় পার্টি (লাঙ্গল), ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ মো. হাফিজুর রহমান (হাতপাখা), ৬ নম্বর জয়পুর ইউপিতে আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী মো. সাইফুল ইসলাম সুমন (নৌকা), স্বতন্ত্র প্রার্থী মো. আখতার হোসেন (আনারস), মো. লিয়াকত হোসেন (মোটরসাইকেল), ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ মো. জুয়েল ফকির (হাতপাখা) ৭ নম্বর লোহাগড়া ইউপিতে আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী মোছা. নাসমিন বেগম (নৌকা), স্বতন্ত্র প্রার্থী মো. নজরুল ইসলাম (আনারস), ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ মো. মিঠুন গাজী (হাতপাখা), ৮ নম্বর দিঘলিয়া ইউপিতে আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী নীনা ইয়াসমিন (নৌকা), স্বতন্ত্র প্রার্থী মো. তরিকুল ইসলাম (চশমা), মো. কামরুল ইসলাম (মোটরসাইকেল), সৈয়দ জাহিদুল ইসলাম (অটোরিক্স), সৈয়দ বোরহান উদ্দিন (আনারস), সৈয়দ মিরাজুল ইসলাম (ঘোড়া), ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ আরিফুল ইসলাম (হাতপাখা),
৯ নম্বর মল্লিকপুর ইউপিতে আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী মুন্সি শরিফুল ইসলাম (নৌকা), স্বতন্ত্র প্রার্থী আকবর হোসেন (চশমা), এস এম ফরিদুজ্জামান (আনারস), গোলাম মোস্তফা কামাল (টেলিফোন), মো. সহিদুর রহমান (মোটরসাইকেল), সৈয়দ নুরুল আলম (ঘোড়া), ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ শরীফ আল হেলাল (হাতপাখা), ১০ নম্বর কোটাকোল ইউপিতে আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী হাচান আল মাসুদ (নৌকা), স্বতন্ত্র প্রার্থী মো. সেলিমুজ্জামান (আনারস), বি এম সাহিদুল হাচান (মোটরসাইকেল), মুহম্মদ সাদেকুর রহমান জাতীয় পার্টি (লাঙ্গল), ১১ নম্বর ইতনা ইউপিতে আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী শেখ সিহানুক রহমান (নৌকা), স্বতন্ত প্রার্থী তানভীর রহমার (আনারস), কাজী মামুন (ঘোড়া), মাহফুজা হক (চশমা), শেখ মনিরুজ্জামান (মোটরসাইকেল), সূর্য মোল্যা (টেলিফোন), ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ আকিনুর রহমান (হাতপাখা), ১২ নং কাশিপুর ইউপিতে আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী মো. মতিয়ার রহমান (নৌকা), মো. আজিজুর রহমান স্বতন্ত্র প্রার্থী (আনারস), ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ মো. মাসুদুর রহমান(হাতপাখা) প্রতীক নিয়ে নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন। উল্লেখ্য ১২টি ইউপিতে মোট ভোটার সংখ্যা ১ লাখ ৭১ হাজার ৬৯৭ জন। এর মধ্যে পুরুষ ভোটার ৮৫ হাজার ৯শ’ ৯ জন ও মহিলা ভোটার ৮৫ হাজার ৭শ’ ৮৮ জন। ভোটকেন্দ্র ১১৬ টি, ভোটকক্ষ ৪৫৭ টি। লোহাগড়া উপজেলা নিবার্চন কর্মকর্তা মো. জসিম উদ্দিন এ সব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।এ দিকে নির্বাচন সুষ্ঠ ভাবে সম্পন্নের লক্ষ্যে সব ধরনের ব্যবস্থা গ্রহন করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন নড়াইলের পুলিশ সুপার প্রবীর কুমার রায়, পিপি (বার)।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD