1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৫:১৬ অপরাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৫:১৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কালিয়া পুলিশের হাতে জমি জালিয়াতচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার ময়মনসিংহ গফরগাঁও পাগলা থানা এলাকার ইটের ভাটা গুলো চলছে পাগলা প্রেস ক্লাবের নিয়ন্ত্রণে । আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ।

গাজীপুরে আসন্ন ইউ,পি,নির্বাচনে দলের নির্দেশ অমান্য করে বিদ্রোহী প্রার্থী হওয়ায় ৮ নেতাকর্মীকে বহিষ্কার,

প্রশাসন
  • সময় : শনিবার, ২৫ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৫৫ বার পঠিত

মোঃ সাহাজুদ্দিন সরকার সুমন স্টাফ রিপোর্টার
দলীয় নির্দেশ অমান্য করে ইউপি নির্বাচনে বিদ্রোহী প্রার্থী হওয়ায় গাজীপুরের শ্রীপুরের আট নেতাকর্মীকে বহিষ্কার করেছে আওয়ামী লীগ। শুক্রবার (২৪ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় শ্রীপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম আহ্বায়ক হুমায়ুন কবির হিমু স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বহিষ্কৃতরা হলেন- মাওনা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সদস্য সাখাওয়াত হোসেন শামীম, গাজীপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা সিরাজুল হক মাতাব্বর, গাজীপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সদস্য আমিনুল ইসলাম, অপর সদস্য শামীম সাজিদ, শ্রীপুর উপজেলা আহ্বায়ক কমিটির সদস্য কামরুল হাসান মন্ডল, অপর সদস্য সফি উদ্দিন দেওয়ান, বরমী ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সদস্য তোফাজ্জল হোসেন এবং গোসিংগা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সদস্য সাজেদুল ইসলাম সাজু।

হুমায়ুন কবির হিমু জানান, আগামী ৫ জানুয়ারি শ্রীপুরের আট ইউনিয়নে ভোট হবে। নির্বাচনে দলের মনোনীত প্রার্থীর বিরুদ্ধে স্বতন্ত্র প্রার্থী হওয়ায় আওয়ামী লীগের গঠনতন্ত্রের ৪৭ (১১) ধারা মোতাবেক উপজেলা আওয়ামী লীগের আহ্বায়ক কমিটির সিদ্ধান্তে তাদেরকে আওয়ামী লীগের সদস্য পদ থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD