1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বুধবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২২, ০২:৩৪ অপরাহ্ন
বুধবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২২, ০২:৩৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
শরীয়তপুরে সড়ক নির্মাণে অনিয়মের অভিযোগ! জয়পুর শ্রী তারক ধামে সন্ত্রাসী হামলায় মতুয়ারা আহত বিচারের দাবী!! ১নং উথুরা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ৪নং ওয়ার্ডে মেম্বার পদে প্রচার -প্রচারনায় ব্যস্ত মো.আমিনুল ইসলাম বাবুল। ১নং উথুরা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ৮নং ওয়ার্ডে মেম্বার পদে প্রচার -প্রচারনায় ব্যস্ত আবু জুরাইজ সরকার ১নং উথুরা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ৪নং ওয়ার্ডে মেম্বার পদে প্রচার -প্রচারনায় ব্যস্ত মো.লাল মিয়া। রংপুর স্টেশনে ভাসমান মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করলো মানবাধিকার সংস্থা আসক ফাউন্ডেশন, দক্ষ পুলিশ সমৃদ্ধ দেশ বঙ্গবন্ধুর বাংলাদেশ এই শ্লোগান নিয়ে এগিয়ে যাবে বাংলাদেশ হাইওয়ে পুলিশ, অফিসার ইনচার্জ সিরাজুল ইসলাম দোহাজারী হাইওয়ে। ১নং উথুরা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ৪নং ওয়ার্ডে মেম্বার পদে প্রচার -প্রচারনায় ব্যস্ত মো.লাল মিয়া। লোহাগাড়া থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ২১০০(দুই হাজার একশত) পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ গ্রেফতার ০১ জন। বিএমএসএফ’র সভায় সন্ত্রাসী হামলা,কেন্দ্রীয় কমিটি বিলুপ্ত :জাতীয় পরিষদ গঠন

গাজীপুর কাশিমপুরের দুই নং ওয়ার্ড পুলিশিং কার্যালয় শুভ উদ্বোধন ৷

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১০২ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ মোঃ সাহাজুদ্দিন সরকার সুমন ০২ নং ওয়ার্ড বিট পুলিশিং কার্যালয়ের (লতিফপুর)শুভ উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্হিত ছিলেন জনাব জাকির হাসান উপ পুলিশ কমিশনার অপরাধ (উত্তর) জিএমপি, সভাপতি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন জনাব মোঃ মাহবুবে খুদা ভাই – অফিসার্স ইনসার্স,কাশিমপুর থানা। আরো উপস্হিত ছিলেন জনাব কলিম উদ্দীন চেয়ারম্যান, জনাব মোঃ নুরুল ইসলাম- শিল্পপতি, ০২ নং ওয়ার্ড সম্মানীত কাউন্সিলর জনাব মোন্তাজ উদ্দীন মন্ডল সহ আ,লীগ,যুবলীগ,ছাত্রলীগ,শ্রমিকলীগ,স্বেচ্ছাসেবকলীগ এর নেতৃবৃন্দ এবং বিভিন্ন ইলেকট্রনিক ও প্রিন্ট মিডিয়ার কর্মি- ভাইয়েরা।
রেজিষ্ট্রেশন কৃত জমিদাতা—- আলহাজ্ব মোঃ এরশাদ আলী মন্ডল।।( সুযোগ্য চেয়ারম্যান এরশাদ নীট গার্মেন্টস)
সার্বিক ব্যবস্হাপনায়—-আলহাজ্ব মোঃ মনির হোসেন মন্ডল বিশিষ্ট শিল্পপতি,এরশাদ নীট,, সভাপতি – কাশিমপুর প্রেসক্লাব,,সভাপতি – ০২ নং ওয়ার্ড কমিউনিটি পুলিশ
————–

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD