1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সোমবার, ০৮ অগাস্ট ২০২২, ০৪:৩৪ অপরাহ্ন
সোমবার, ০৮ অগাস্ট ২০২২, ০৪:৩৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বিরামপুরে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছার ৯২ তম জন্মবার্ষিকী পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে একটি অবৈধ কারখানা কাগজ পত্রছাড়াই ড্রামের ময়লাযুক্ত তেল বোতলে ভরে বিক্রি করা হচ্ছে বালিয়াডাঙ্গীতে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা এর ৯২ তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন ও দুঃস্থ মহিলাদের মাঝে সেলাই মেশিন ও নগদ টাকার চেক বিতরণ করা হয় আজ সকাল থেকে উত্তর ত্রিপুরাতে ভারতের জাতীয় কংগ্রেসের ডাকে শান্তিপূর্ণ ধর্মঘট পালিত হচ্ছে আগামী পঞ্চায়েত নির্বাচনে দল কে শক্তিশালী করতে তৃনমূল দলের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত হল মগরাহাট পশ্চিমে ময়মনসিংহে জ্বালানী তেলের অস্বাভাবিক দাম বৃদ্ধির ও অতিরিক্ত লোডশেডিং এর প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ সখীপুর থানার এসআই মনিরুজ্জামান ৮ম বারের মতো জেলার শ্রেষ্ঠ এসআই আগামী কাল ত্রিপুরাতে ১৬,দফা, দাবিতে ভারতের জাতীয় কংগ্রেসের পক্ষ থেকে উত্তর ত্রিপুরা হরতালের ডাক টঙ্গীতে ফুটপাতে দোকান বসতে না দেওয়ার জের ধরে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা ভাংচুর, লুট আহত -২ মুক্তাগাছায় চোরের উপদ্রব ক্রমশঃ বাড়ছে

বালুচরে আওয়ামী লীগের বিভিন্ন সহযোগী অঙ্গ সংগঠনের নেতাদের সাথে এসএম সাহাদাত হোসেন এর নির্বাচনি মতবিনিময় সভা

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ৩০ নভেম্বর, ২০২১
  • ৫৫ বার পঠিত

আরিফ হোসেন হারিছ সিরাজদিখান (মুন্সিগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ

মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখানে বালুচর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের বিভিন্ন সহযোগী অঙ্গ সংগঠন ও তৃণমূল নেতাদের সাথে এসএম সাহাদাত হোসেন এর নির্বাচনী মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার ৩০ নভেম্বর বিকাল ৫ টায় উপজেলার বালুচর ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ড কালীনগর গ্রামে আওয়ামী লীগের সহযোগী অঙ্গ সংগঠনের ইউনিয়নের প্রতিটি ওয়ার্ড সভাপতি ও সাধারন সম্পাদকদের সাথে নৌকা প্রতীক কে বিজয়ী করার লক্ষ্যে এ মতবিনিময় সভা করা হয়।

বালুচর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি শামিম আহমেদ এট সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন বালুচর ইউনিয়ন পরিষদের নৌকা প্রতীক পদপ্রার্থী এসএম সাহাদাত হোসেন ।

এ-সময় উপস্থিত ছিলেন বালুচর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি রসিদ মেম্বার,মুন্সিগঞ্জ স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক তাইজুল ইসলাম পিন্টু,জেলা যুবলীগ সাংস্কৃতিক সম্পাদক মাসেদ রানা,উপজলা যুবলীগের আহ্বায়ক সদস্য আরিফ রসিদ,বালুচর ইউনিয়ন যুবলীগ ভারপ্রাপ্ত সভাপতি নাজমুল,স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি আবু বক্কর সিদ্দিক, সাধারণ সম্পাদক আলেকচান সজিব,তাতী লীগের সাধারণ সম্পাদক সহিদ হোসেন,সহসভাপতি মো: লিটন, কৃষক লীগের সভাপতি ইউনুস সরকার,সাধারণ সম্পাদক শাহাবুদ্দিন, ছাত্রলীগের সহসভাপতি সাকিল আহম্মেদ সহ আওয়ামী লীগের বিভিন্ন সহযোগী অঙ্গ সংগঠনের অসংখ্য নেতাকর্মী।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD