1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ১০:২৬ পূর্বাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ১০:২৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বড়াইগ্রামে বিএনপি জামায়াত সরকারের আমলে সারাদেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল নাটোরে লালপুরে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু টঙ্গীতে ফেনসিডিলসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেফতার চিরিরবন্দরে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে আওয়ামীলীগের বিক্ষোভ মিছিল নোয়াখালীতে পুকুর থেকে যুবকের ভাসমান লাশ উদ্ধার দেশব্যাপী সিরিজ বোমা হামলার আজ ১৭ বছর। ২০০৫ সালের ১৭ই আগষ্ট সাড়া দেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল করেন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠন গুলো উপজেলা ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে ১৭ আগস্ট সিরিজ বোমা হামলা দিবস উপলক্ষে কালো পতাকা মিছিল ও বিক্ষোভ সমাবেশ ঠাকুরগাঁওয়ে ছাত্রলীগের কালো পতাকা মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ সাংবাদিক নির্যাতনের প্রতিবাদে সাভারে মানববন্ধন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল

সিরাজদীখান প্রেসক্লাবের নির্বাচন প্রস্তুতি কমিটির আহবায় কমিটি গঠন

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ২৯ নভেম্বর, ২০২১
  • ৯৬ বার পঠিত

আরিফ হোসেন হারিছ সিরাজদীখান (মুন্সিগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ

মুন্সীগঞ্জের সিরাজদীখান প্রেসক্লাবের নির্বাচন প্রস্তুতি কমিটির আহবায় কমিটি গঠন করা হয়েছে। আব্দুল্লাহ আল মাসুদকে আহবায়ক ও হামিদুল ইসলাম লিংকনকে সদস্য সচিব এবং ইসমাইল খন্দকার, আরিফ হোসেন হারিস, মো.মিজানকে সদস্য করে ৫ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়। পহেলা ডিসেম্বর থেকে শুরু হয়ে ২০ শে ডিসেম্বর পর্যন্ত এ কমিটির কার্যক্রম বলবৎ থাকবে। সোমবার ২৯ নভেম্বর বিকালে সিরাজদীখান প্রেসক্লাবের কার্যকরী পরিষদের এক সভায় এ কমিটি গঠন করা হয়। সিরাজদীখান প্রেসক্লাবের সভাপতি ইমতিয়াজ উদ্দিন বাবুলের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক জাবেদুর রহমান যোবায়েরের সঞ্চালনায় সভায় এসময় উপস্থিত ছিলেন সাবেক সভাপতি ও কার্যকরি সদস্য সামসুজ্জামান পনির, কাজী নজরুল ইসলাম বাবুল, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক নাছির উদ্দীন, সালাহ উদ্দিন সালমান, সাংগঠনিক সম্পাদক রিয়াজ মাহমুদ মান্নান, কোষাধ্যক্ষ হাজী মো. নাজমুল মোল্লা, সাহিত্য ও লাইব্রেরী বিষয়ক সম্পাদক মিজানুর রহমান,কার্যকরি সদস্য আসলাম মোল্লা প্রমূখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD