1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ১১:৩৯ পূর্বাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ১১:৩৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বড়াইগ্রামে বিএনপি জামায়াত সরকারের আমলে সারাদেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল নাটোরে লালপুরে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু টঙ্গীতে ফেনসিডিলসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেফতার চিরিরবন্দরে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে আওয়ামীলীগের বিক্ষোভ মিছিল নোয়াখালীতে পুকুর থেকে যুবকের ভাসমান লাশ উদ্ধার দেশব্যাপী সিরিজ বোমা হামলার আজ ১৭ বছর। ২০০৫ সালের ১৭ই আগষ্ট সাড়া দেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল করেন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠন গুলো উপজেলা ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে ১৭ আগস্ট সিরিজ বোমা হামলা দিবস উপলক্ষে কালো পতাকা মিছিল ও বিক্ষোভ সমাবেশ ঠাকুরগাঁওয়ে ছাত্রলীগের কালো পতাকা মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ সাংবাদিক নির্যাতনের প্রতিবাদে সাভারে মানববন্ধন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল

শিবগঞ্জ উপজেলায় স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী ৫ জন ও নৌকা প্রতীকের ৮ জন বিজয়ী হয়েছে।

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ২৯ নভেম্বর, ২০২১
  • ৮৪ বার পঠিত

নিউজ ডেস্ক; খোলা নিউজ বিডি-২৪.

দেশব্যপি চলমান ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের চতুর্থ ধাপের নির্বাচনে চুাঁপাইনববাবগঞ্জ জেলার শিবগঞ্জ উপজেলার ১৩ টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী ৫ জন ও নৌকা প্রতীকের ৮ জন বিজয়ী হয়েছে। (মনাকষা ও নয়ালা-ভাঙ্গায়) বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হয়েছেন।
উজিরপুর, শাহবাজপুর, দাইপুকুরিয়া, ছত্রাজিতপুর, ঘোড়াপাখিয়া ও চককির্তী ইউনিয়নে নৌকা প্রতীকের প্রার্থী বিজয়ী হয়েছেন। স্বতন্ত্র ৫ জন- পাঁকা ইউপিতে বিএনপি, বিনোদপুরে বিএনপি, শ্যামপুরে জামাত, মোবারোকপুরে বিদ্রোহী ও ধাইনগরে জামায়াতের প্রার্থী নির্বাচিত হয়েছেন!

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD