1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সোমবার, ০৮ অগাস্ট ২০২২, ০৫:০৮ অপরাহ্ন
সোমবার, ০৮ অগাস্ট ২০২২, ০৫:০৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ট্রাফিক পুলিশের ওপর ক্ষুব্ধ হয়ে নিজের বাইকে আগুন দিলেন চালক বিরামপুরে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছার ৯২ তম জন্মবার্ষিকী পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে একটি অবৈধ কারখানা কাগজ পত্রছাড়াই ড্রামের ময়লাযুক্ত তেল বোতলে ভরে বিক্রি করা হচ্ছে বালিয়াডাঙ্গীতে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা এর ৯২ তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন ও দুঃস্থ মহিলাদের মাঝে সেলাই মেশিন ও নগদ টাকার চেক বিতরণ করা হয় আজ সকাল থেকে উত্তর ত্রিপুরাতে ভারতের জাতীয় কংগ্রেসের ডাকে শান্তিপূর্ণ ধর্মঘট পালিত হচ্ছে আগামী পঞ্চায়েত নির্বাচনে দল কে শক্তিশালী করতে তৃনমূল দলের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত হল মগরাহাট পশ্চিমে ময়মনসিংহে জ্বালানী তেলের অস্বাভাবিক দাম বৃদ্ধির ও অতিরিক্ত লোডশেডিং এর প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ সখীপুর থানার এসআই মনিরুজ্জামান ৮ম বারের মতো জেলার শ্রেষ্ঠ এসআই আগামী কাল ত্রিপুরাতে ১৬,দফা, দাবিতে ভারতের জাতীয় কংগ্রেসের পক্ষ থেকে উত্তর ত্রিপুরা হরতালের ডাক টঙ্গীতে ফুটপাতে দোকান বসতে না দেওয়ার জের ধরে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা ভাংচুর, লুট আহত -২

“একটি বিশেষ ঘোষণা”

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ২৯ নভেম্বর, ২০২১
  • ১১০ বার পঠিত

মোঃ আনিসুর রহমান বিশেষ প্রতিনিধিঃ
এতদ্দ্বারা ৫ নং ওয়ার্ডের সকলের অবগতির জন্য জানানো যাইতেছে যে, যাদের বয়স ১৮ বছর বা তার উপরে তাদের আগামী ৩০/১১/২০২১ ইং এবং ০১/১২/২০২১ ইং সকাল ৯.০০টা হতে বিকাল ৩.০০ টা পর্যন্ত বাগবাড়ি মাদ্রাসা কেন্দ্রে করোনা ভ্যাকসিনের প্রথম ডোজ প্রদান করা হবে।

টিকা দিতে অবশ্যই যা যা নিয়ে আসতে হবে

১। টিকা কার্ডের রেজিষ্ট্রেশন কপি।
২। জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপি বা অনলাইন জন্মনিবন্ধন।
৩। মোবাইল নম্বর।
উপরোক্ত কাগজ পত্র ছাড়া কোন অবস্থায় টিকা দেওয়া হবে না।

সকলকে মাস্ক পড়ে ও স্বাস্থ্যবিধি মেনে টিকা নিতে আসার জন্য বিনীতভাবে অনুরোধ করা হইল।

আলহাজ্ব মোঃ দবির উদ্দিন সরকার

৫ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর গাজীপুর সিটি কর্পোরেশন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD