1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ১০:৪০ পূর্বাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ১০:৪০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বড়াইগ্রামে বিএনপি জামায়াত সরকারের আমলে সারাদেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল নাটোরে লালপুরে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু টঙ্গীতে ফেনসিডিলসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেফতার চিরিরবন্দরে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে আওয়ামীলীগের বিক্ষোভ মিছিল নোয়াখালীতে পুকুর থেকে যুবকের ভাসমান লাশ উদ্ধার দেশব্যাপী সিরিজ বোমা হামলার আজ ১৭ বছর। ২০০৫ সালের ১৭ই আগষ্ট সাড়া দেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল করেন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠন গুলো উপজেলা ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে ১৭ আগস্ট সিরিজ বোমা হামলা দিবস উপলক্ষে কালো পতাকা মিছিল ও বিক্ষোভ সমাবেশ ঠাকুরগাঁওয়ে ছাত্রলীগের কালো পতাকা মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ সাংবাদিক নির্যাতনের প্রতিবাদে সাভারে মানববন্ধন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল

জামায়াত নেতার সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে আ’লীগ নেতা প্রধান অতিথি! এলাকায় ব্যাপক ক্ষোভের সঞ্চার।

প্রশাসন
  • সময় : শনিবার, ২৭ নভেম্বর, ২০২১
  • ৬৩ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ

বিগত ১১ নভেম্বর’২০২১ ইং তারিখে অনুষ্ঠিত ৩য় ধাপের ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে সুনামগঞ্জ জেলার ছাতক উপজেলার ১নং ইসলামপুর ইউনিয়নে নৌকা মার্কার প্রার্থী আব্দুল হেকিম কে পরাজিত করে বিজয়ী চেয়ারম্যান জামায়াত নেতা ছাতক পৌর জামায়াত নেতা ও ছাতক ছাত্র শিবিরের সাবেক আমির ………
. এডভোকেট সুফি আলম সোহেল এর নাগরিক সংবর্ধনা অনুষ্ঠান গত কাল ২৬ শে নভেম্বর স্থানীয় মাদরাসা মাঠে অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও সিলেট জেলা আইনজীবী সমিতির সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট মাহফুজুর রহমান।
জামায়াত নেতার সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে আওয়ামী লীগ নেতা এডভোকেট মাহফুজুর রহমান আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকায় সিলেট ও সুনামগঞ্জ আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের মধ্যে ব্যাপক ক্ষোভের সৃষ্টি হয়েছে। শুধু আওয়ামী লীগ নয় সর্বস্তরের মানুষের মধ্যে বিষয়টি নিয়ে ব্যাপক আলোচনা সমালোচনা হচ্ছে। আমাদের প্রতিবেদকের কাছে এবিষয়ে ক্ষোভ জানিয়ে ছাতক উপজেলার গনেশপুর গ্রামের নেছার আহমদ বলেন,মোবাইল নং থেকে (০১৭১৫০৫১৭৩৯) পোস্টার এর মাধ্যমে প্রচারণা দেখে বিষয়টি আমি অবগত হয়ে এড. মাহফুজুর রহমানকে উক্ত অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ না করার জন্য এলাকাবাসীর পক্ষে আমি মোবাইল ফোনে অনুরোধ করেছিলাম, কিন্তু তিনি আমার অনুরোধ উপেক্ষা করে সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করেন। এতে এলাকার সাধারণ মানুষ হিসেবে আমরা মর্মাহত। তিনি যেহেতু আওয়ামী লীগের দায়িত্বশীল পদে রয়েছেন, বিতর্কিত এই জামায়াত নেতার সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে তিনি আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে অংশ না নিলে আমরা খুশি হতাম।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD