1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ১১:২১ পূর্বাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ১১:২১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বড়াইগ্রামে বিএনপি জামায়াত সরকারের আমলে সারাদেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল নাটোরে লালপুরে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু টঙ্গীতে ফেনসিডিলসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেফতার চিরিরবন্দরে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে আওয়ামীলীগের বিক্ষোভ মিছিল নোয়াখালীতে পুকুর থেকে যুবকের ভাসমান লাশ উদ্ধার দেশব্যাপী সিরিজ বোমা হামলার আজ ১৭ বছর। ২০০৫ সালের ১৭ই আগষ্ট সাড়া দেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল করেন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠন গুলো উপজেলা ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে ১৭ আগস্ট সিরিজ বোমা হামলা দিবস উপলক্ষে কালো পতাকা মিছিল ও বিক্ষোভ সমাবেশ ঠাকুরগাঁওয়ে ছাত্রলীগের কালো পতাকা মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ সাংবাদিক নির্যাতনের প্রতিবাদে সাভারে মানববন্ধন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল

প্রচার প্রচারণায় এগিয়ে বালুচর ইউনিয়নের ২ বারের নির্বাচিত মেম্বার পদপ্রার্থী আবুল হোসেন ভুট্টু

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২১
  • ৩০১ বার পঠিত

আরিফ হোসেন হারিছ সিরাজদিখান (মুন্সীগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ

আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনকে কেন্দ্র করে মুন্সিগঞ্জের সিরাজদিখান উপজেলার ১৪টি ইউনিয়নে নির্বাচনী হাওয়া বেশ জমে উঠেছে।৪র্থ ধাপের তফসিল ঘোষণা করায় নেতা-কর্মীদের মধ্যে নির্বাচনের আমেজ বিরাজ করছে।নির্বাচনে অংশ নিতে ইচ্ছুক প্রার্থীরা এরই মধ্যে অনুষ্ঠানিক প্রচারণা শুরু করেছেন। উপজেলার বিভিন্ন হাট-বাজার, গ্রাম-পাড়া- মহল্লার বিভিন্ন স্থানে দেয়ালে দেয়ালে মনোনয়ন প্রত্যাশীদের পোস্টার, ব্যানার, ফেস্টুন চোখে পড়ার মতো।

৪র্থ ধাপের তফসিল ঘোষণার পর থেকে প্রচার প্রচারণায় এগিয়ে আছেন মুন্সিগঞ্জের সিরাজদিখানে ৭নং বালুচর ইউনিয়নের ৫ নং ওয়ার্ডের ২ বারের নির্বাচিত ৩য় বারের মেম্বার পদপ্রার্থী সৎ, নির্বিক, সমাজ সেবক,অসহায় নিরীহ অবহেলিত মানুষের প্রিয় মানুষ আবুল হোসেন ভুট্টু এর নির্বাচন কমিশন থেকে মনোনয়ন ফরম করেন।মঙ্গলবার ২৩ নভেম্বর দুপুরে উপজেলার নির্বাচন কমিশন থেকে এই মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করে ২৫ নভেম্বর নির্বাচন কমিশনে জমা দেন।

এসময় আবুল হোসেন ভুট্টু বলেন এলাকার উন্নয়নের কথা ভেবে অসমাপ্ত কাজগুলো সমাপ্ত করার লক্ষ্যে ও সমাজ থেকে মাদক সন্ত্রাস,ইভটিজিং, বাল্য বিয়ে প্রতিরোধ করতেই আমার এই নির্বাচনে অংশ গ্রহণ করা।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD