1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ১০:০৯ পূর্বাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ১০:০৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বড়াইগ্রামে বিএনপি জামায়াত সরকারের আমলে সারাদেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল নাটোরে লালপুরে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু টঙ্গীতে ফেনসিডিলসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেফতার চিরিরবন্দরে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে আওয়ামীলীগের বিক্ষোভ মিছিল নোয়াখালীতে পুকুর থেকে যুবকের ভাসমান লাশ উদ্ধার দেশব্যাপী সিরিজ বোমা হামলার আজ ১৭ বছর। ২০০৫ সালের ১৭ই আগষ্ট সাড়া দেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল করেন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠন গুলো উপজেলা ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে ১৭ আগস্ট সিরিজ বোমা হামলা দিবস উপলক্ষে কালো পতাকা মিছিল ও বিক্ষোভ সমাবেশ ঠাকুরগাঁওয়ে ছাত্রলীগের কালো পতাকা মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ সাংবাদিক নির্যাতনের প্রতিবাদে সাভারে মানববন্ধন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল

নড়াইলের লোহাগড়া ১২টি ইউপিতে চেয়ারম্যান পদে আ’লীগের ৪৩ বিদ্রোহীসহ ৬৭ জন প্রার্থী

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২১
  • ৯৩ বার পঠিত

উজ্জ্বল রায়, নড়াইল থেকে:
নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলার ১২টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে আওয়ামীলীগের ১২ জন এবং স্বতন্ত্র ৪৩ জনসহ ৬৭ জন মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন। এছাড়া সাধারন সদস্য পদে ৪৩০ জন এবং সংরক্ষিত মহিলা সদস্য পদে ১৪৫ জন প্রার্থী মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন। লোহাগড়া উপজেলা নির্বাচন কার্যালয় সূত্র জানা গেছে, চতুর্থ ধাপে মনোনয়ন জমাদানের শেষ দিন ছিলো বৃহস্পতিবার। মনোনয়নপত্র জমা দেওয়ার শেষ দিন বিকাল ৫টা পর্যন্ত ১২টি ইউনিয়নে চেয়াম্যান পদে আওয়ামী লীগ দলীয় সমর্থীত ১২ জন এবং বিদ্রোহী ৪৩ জন, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের ৯ জন, জাতীয় পার্টির ২ জন এবং জাতীয়তাবাদী গনতান্ত্রিক আন্দোলন (এনডিএম) ১জনসহ ৬৭ জন মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন। লোহাগড়া উইপিতে আ’লীগ মনোনিত প্রার্থী নাজমিন মনোনয়ন পত্র জমা দিতে যাচ্ছেন ভ্যানে চড়ে। এর মধ্যে চেয়ারম্যান পদে নলদী ইউনিয়নে ৬ জন, লাহুড়িয়া ইউনিয়নে ৩ জন, শালনগর ইউনিয়নে ৫ জন, নোয়াগ্রাম ইউনিয়নে ৫ জন, জয়পুর ইউনিয়নে ৪ জন, লোহাগড়ায় ইউনিয়নে ৪ জন, মল্লিকপুর ইউনিয়নে ৮ জন, কোটাকোল ইউনিয়নে ৮ জন, ইতনায় ইউনিয়নে ৭ জন, দিঘলিয়া ইউনিয়নে ৮ জন, লক্ষীপাশা ইউনিয়নে ৫ জন ও কাশিপুর ইউনিয়নে ৪ জন প্রার্থী রয়েছে। ১২ ইউনিয়নে সাধারন সদস্য পদে ৪৩০ জন এবং সংরক্ষিত মহিলা সদস্য পদে ১৪৫ জন প্রার্থী মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন। আওয়ামীলীগ মনোনিত চেয়ারম্যান প্রার্থীরা হলেন, নলদী ইউনিয়নে জাহাঙ্গীর হোসেন বিশ্বাস, লাহুড়িয়া ইউনিয়নে এস এম আনিচুর রহমান, কাশিপুর ইউনিয়নে মতিয়ার রহমান, মল্লিকপুর ইউনিয়নে শরিফুল ইসলাম মুন্সী, ইতনা ইউনিয়নে শেখ সিহানুক রহমান, কোটাকোল ইউনিয়নে হাসান আল মাহমুদ, দিঘলিয়া নিনা ইয়াসমিন, লোহাগড়া ইউনিয়নে নাসমিন বেগম, লক্ষিপাশা ইউনিয়নে কাজী বনি আমিন, নোয়াগ্রাম ইউনিয়নে মুন্সী জোসেফ হোসেন , শালনগর ইউনিয়নে লাবু মিয়া ও জয়পুর ইউনিয়নে সাইফুল ইসলাম সুমন।
উল্লেখ্য, লোহাগড়া উপজেলার ১২ ইউনিয়নে চেয়ারম্যান পদে স্থানীয়ভাবে আওয়ামীলীগের দলীয় মনোনয়ন চেয়েছিলেন ৯৩ জন। আগামী ২৬ ডিসেম্বর উপজেলার এসব ইউনিয়ন পরিষদে ভোট গ্রহন অনুষ্ঠিত হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD