1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ১০:৪১ পূর্বাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ১০:৪১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বড়াইগ্রামে বিএনপি জামায়াত সরকারের আমলে সারাদেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল নাটোরে লালপুরে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু টঙ্গীতে ফেনসিডিলসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেফতার চিরিরবন্দরে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে আওয়ামীলীগের বিক্ষোভ মিছিল নোয়াখালীতে পুকুর থেকে যুবকের ভাসমান লাশ উদ্ধার দেশব্যাপী সিরিজ বোমা হামলার আজ ১৭ বছর। ২০০৫ সালের ১৭ই আগষ্ট সাড়া দেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল করেন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠন গুলো উপজেলা ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে ১৭ আগস্ট সিরিজ বোমা হামলা দিবস উপলক্ষে কালো পতাকা মিছিল ও বিক্ষোভ সমাবেশ ঠাকুরগাঁওয়ে ছাত্রলীগের কালো পতাকা মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ সাংবাদিক নির্যাতনের প্রতিবাদে সাভারে মানববন্ধন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল

চরসেনসাসের ১, ২ ও ৩নং ওয়ার্ডে নারীনেত্রী জায়েদা বেগম জনপ্রিয়তায় এগিয়ে

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২১
  • ২৮৯ বার পঠিত

শরীয়তপুর প্রতিনিধি:
শরীয়তপুরের ভেদরগঞ্জ উপজেলার সখিপুর থানার চরসেনসাস ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে সংরক্ষিত আসন ১,২ ও ৩নং ওয়ার্ডের সদস্য (মেম্বার) পদে বিশিষ্ট সমাজ সেবক, গরিব দুঃখী মেহনতী মানুষের বন্ধু, চরসেনসাস ইউনিয়ন মহিলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মিসেস জায়েদা বেগম
মনোনয়নপত্র দাখিল করেছেন।
তিনি এলাকায় ব্যাপক প্রচার-প্রচারণা চালিয়ে যাচ্ছেন। ওয়ার্ডবাসীর কাছে সালাম পৌছে দিচ্ছেন তিনি। তিনি মানুষের বাড়ি বাড়ি গিয়ে দোয়া ও সমর্থন প্রার্থনা করছেন। এমনকি এর আগে তিনি জনপ্রতিনিধি হিসেবে এই ইউনিয়নের ১,২ ও ৩নং ওয়ার্ডের বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষের সুখ-দুঃখে পাশে থেকেছেন। সকল দূর্যোগে বিপদে আপদে পাশে থেকেছেন। আগামী ৫ বছরও মেম্বার হিসেবে এই ওয়ার্ডবাসীর পাশে থাকতে চান। এই জন্য তিনি ব্যাপক গনসংযোগ করে চলছেন।

এসময় তিনি বলেন, সারাজীবন চরসেনসাস ইউনিয়নের ১, ২ ও ৩নং ওয়ার্ড বাসীর জন্য কাজ করতে চাই। আমি ১,২ ও ৩নং ওয়ার্ডবাসীর সুখে-দুঃখে সবসময় পাশে ছিলাম, আছি ও থাকবো। যদি সুষ্ঠভাবে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়, তাহলে আমি আবারও বিপুল ভোটে সংরক্ষিত আসনের মেম্বার নির্বাচিত হবো, ইনশাআল্লাহ। আর নির্বাচিত হলে আমার অসমাপ্ত কাজ সমাপ্ত করবো। তাহলেই চরসেনসাস ইউনিয়নের ১,২ ও ৩নং ওয়ার্ডকে একটি উন্নত সমৃদ্ধ মডেল ওয়ার্ডকে মডেল রুপান্তরিত হবে, ইনশাআল্লাহ। আপনারা আমার জন্য দোয়া ও আশির্বাদ করবেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD