1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ০৪:৫৪ অপরাহ্ন
শনিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ০৪:৫৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নবনিযুক্ত প্রেসিডিয়াম সদস্য খায়রুজ্জামান (লিটনকে) রাব্বানী + মামুন-এর ফুলেল শুভেচ্ছা অভিনন্দন! বঙ্গবন্ধু পেশাজীবি পরিষদের অভিষেক অনুষ্ঠান সম্পন্ন বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের শহীদ শেখ ফজলুল হক মণির জন্মদিন উপলক্ষ্যে অনুষ্ঠান পালন ৷ গাজীপুর মহানগর যুবলীগের পক্ষ থেকে শহীদ শেখ ফজলুল হকের জন্মদিন পালন ৷ নড়াইলে কবিয়াল বিজয় সরকারের মৃত্যুবার্ষিকী পালিত নড়াইলের লোহাগড়া পৌরসভায় দায়িত্বভার গ্রহণ করলেন নবনির্বাচিত মেয়র বাগেরহাট কচুয়াতে শহীদ শেখ আবু নাসের স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয় গুরুতর অসুস্থ ডাঃ জালাল উদ্দিনের পাশে মানবতার সেবক সুজন! বালুচরে শেখ আনোয়ার হোসেন এর গণসংযোগ সিরাজদিখানে দীর্ঘদিনের টেঁটা যুদ্ধের অবসানের পর সাবেক ইউপি সদস্যের মিষ্টি বিতরণ

চরসেনসাসের ১, ২ ও ৩নং ওয়ার্ডে নারীনেত্রী জায়েদা বেগম জনপ্রিয়তায় এগিয়ে

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২১
  • ১২৯ বার পঠিত

শরীয়তপুর প্রতিনিধি:
শরীয়তপুরের ভেদরগঞ্জ উপজেলার সখিপুর থানার চরসেনসাস ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে সংরক্ষিত আসন ১,২ ও ৩নং ওয়ার্ডের সদস্য (মেম্বার) পদে বিশিষ্ট সমাজ সেবক, গরিব দুঃখী মেহনতী মানুষের বন্ধু, চরসেনসাস ইউনিয়ন মহিলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মিসেস জায়েদা বেগম
মনোনয়নপত্র দাখিল করেছেন।
তিনি এলাকায় ব্যাপক প্রচার-প্রচারণা চালিয়ে যাচ্ছেন। ওয়ার্ডবাসীর কাছে সালাম পৌছে দিচ্ছেন তিনি। তিনি মানুষের বাড়ি বাড়ি গিয়ে দোয়া ও সমর্থন প্রার্থনা করছেন। এমনকি এর আগে তিনি জনপ্রতিনিধি হিসেবে এই ইউনিয়নের ১,২ ও ৩নং ওয়ার্ডের বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষের সুখ-দুঃখে পাশে থেকেছেন। সকল দূর্যোগে বিপদে আপদে পাশে থেকেছেন। আগামী ৫ বছরও মেম্বার হিসেবে এই ওয়ার্ডবাসীর পাশে থাকতে চান। এই জন্য তিনি ব্যাপক গনসংযোগ করে চলছেন।

এসময় তিনি বলেন, সারাজীবন চরসেনসাস ইউনিয়নের ১, ২ ও ৩নং ওয়ার্ড বাসীর জন্য কাজ করতে চাই। আমি ১,২ ও ৩নং ওয়ার্ডবাসীর সুখে-দুঃখে সবসময় পাশে ছিলাম, আছি ও থাকবো। যদি সুষ্ঠভাবে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়, তাহলে আমি আবারও বিপুল ভোটে সংরক্ষিত আসনের মেম্বার নির্বাচিত হবো, ইনশাআল্লাহ। আর নির্বাচিত হলে আমার অসমাপ্ত কাজ সমাপ্ত করবো। তাহলেই চরসেনসাস ইউনিয়নের ১,২ ও ৩নং ওয়ার্ডকে একটি উন্নত সমৃদ্ধ মডেল ওয়ার্ডকে মডেল রুপান্তরিত হবে, ইনশাআল্লাহ। আপনারা আমার জন্য দোয়া ও আশির্বাদ করবেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD