1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ১১:২৪ পূর্বাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ১১:২৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বড়াইগ্রামে বিএনপি জামায়াত সরকারের আমলে সারাদেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল নাটোরে লালপুরে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু টঙ্গীতে ফেনসিডিলসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেফতার চিরিরবন্দরে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে আওয়ামীলীগের বিক্ষোভ মিছিল নোয়াখালীতে পুকুর থেকে যুবকের ভাসমান লাশ উদ্ধার দেশব্যাপী সিরিজ বোমা হামলার আজ ১৭ বছর। ২০০৫ সালের ১৭ই আগষ্ট সাড়া দেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল করেন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠন গুলো উপজেলা ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে ১৭ আগস্ট সিরিজ বোমা হামলা দিবস উপলক্ষে কালো পতাকা মিছিল ও বিক্ষোভ সমাবেশ ঠাকুরগাঁওয়ে ছাত্রলীগের কালো পতাকা মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ সাংবাদিক নির্যাতনের প্রতিবাদে সাভারে মানববন্ধন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল

কি নির্মমতা,১০০ বছরের বৃদ্ধা ময়লার বাগাড়ে।

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২১
  • ১৫৬ বার পঠিত

মেহেদী হাসান।

বিশেষ প্রতিনিধি।

গাজীপুরের কাশিমপুরে কে বা কারা ১০০ বছরের এক বৃদ্ধা

মহিলাটিকে দক্ষিণ বড়ইবাড়ি সুজাবরের ময়লা ও ক্যামিকেল যুক্তপানিতে ফেলে চলে যায়।এলাকার লোকজন সংবাদ দিলে কাশিমপুর থানার উপ-পুলিশ পরিদর্শক মোঃ রায়হান উদ্দীন ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে এলাকার লোকজনের সহায়তায় বৃদ্ধ অসহায় মহিলাটিকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য জিয়া জেনারেল হাসপাতালে জিরানী বাজার ভর্তি করা হয়।মহিলা চিকিৎসাধীন এ ব্যাপারে কাশিমপুর থানার উপ-পুলিশ পরিদর্শক মোঃ রায়হান বলেন আমি ডিউটি করতেছিলাম থানা থেকে ফোন পেয়ে দ্রুত ঐ ময়লার বাগাড়ে যাই এবং তাৎক্ষণিক আমি তাকে হাসপাতালে ভর্তি করি এবং আমি চেষ্টা করতেছি তার পরিবারকে খুঁজে বের করতে । তিনি আরও বলেন এমন কাজ কিভাবে মানুষ করে তা বুঝি না।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD