1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ১১:৩৭ পূর্বাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ১১:৩৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বড়াইগ্রামে বিএনপি জামায়াত সরকারের আমলে সারাদেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল নাটোরে লালপুরে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু টঙ্গীতে ফেনসিডিলসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেফতার চিরিরবন্দরে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে আওয়ামীলীগের বিক্ষোভ মিছিল নোয়াখালীতে পুকুর থেকে যুবকের ভাসমান লাশ উদ্ধার দেশব্যাপী সিরিজ বোমা হামলার আজ ১৭ বছর। ২০০৫ সালের ১৭ই আগষ্ট সাড়া দেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল করেন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠন গুলো উপজেলা ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে ১৭ আগস্ট সিরিজ বোমা হামলা দিবস উপলক্ষে কালো পতাকা মিছিল ও বিক্ষোভ সমাবেশ ঠাকুরগাঁওয়ে ছাত্রলীগের কালো পতাকা মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ সাংবাদিক নির্যাতনের প্রতিবাদে সাভারে মানববন্ধন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল

রিয়াজ মাহমুদ মান্নান’র মনোনয়ন ফরম জমা দান কর্মসুচি

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২১
  • ১৩০ বার পঠিত

আরিফ হোসেন হারিছ সিরাজদিখান (মুন্সীগঞ্জ) প্রতিনিধি:

আসন্ন ৪র্থ ধাপে ২৩ ডিসেম্বর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনকে কেন্দ্র করে মুন্সিগঞ্জের সিরাজদিখান উপজেলার ১৪টি ইউনিয়নে নির্বাচনী হাওয়া বেশ জমে উঠেছে।৪র্থ ধাপের তফসিল ঘোষণা করায় নেতা-কর্মীদের মধ্যে নির্বাচনের আমেজ বিরাজ করছে।নির্বাচনে অংশ নিতে ইচ্ছুক প্রার্থীরা এরই মধ্যে অনুষ্ঠানিক প্রচার প্রচারণা শুরু করেছেন। উপজেলার বিভিন্ন হাট-বাজার, গ্রাম-পাড়া- মহল্লার বিভিন্ন স্থানে দেয়ালে দেয়ালে পোস্টার, ব্যানার, ফেস্টুন চোখে পড়ার মতো।

সিরাজদিখানে চিত্রকোট ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে এলাকাবাসীর উন্নয়ন ও আধুনিক চিত্রকোট ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ড গড়ার লক্ষ্যে সমাজ থেকে মাদক, সন্ত্রাস, ইভটিজিং বাল্যবিয়ে নির্মুলে মেম্বার পদপ্রার্থী হয়ে এগিয়ে এসেছেন রিয়াজ মাহমুদ মান্নান।গত ৪ নভেম্বর চিত্রকোট ইউনিয়নের চিত্রকোট গ্রামে আনুষ্ঠানিক ভাবে নির্বাচনি ঘোষণা দেন।

মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখান উপজেলার বালুচর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ৭নং ওয়ার্ডের মেম্বার প্রার্থী রিয়াজ মাহমুদ মান্নান মনোনয়ন ফরম জমা দান কর্মসুচি অনুষ্ঠিত হয়েছে।বুধবার২৫ নভেম্বর সকাল ১০ টায় উপজেলার নির্বাচন মনোনয়ন ফরম জমা দন কর্মসুচি অনুষ্ঠিত হয়।
এ-সময় অসংখ্য নেতাকর্মী সমর্থক উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD