1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ১১:৩৬ পূর্বাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ১১:৩৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বড়াইগ্রামে বিএনপি জামায়াত সরকারের আমলে সারাদেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল নাটোরে লালপুরে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু টঙ্গীতে ফেনসিডিলসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেফতার চিরিরবন্দরে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে আওয়ামীলীগের বিক্ষোভ মিছিল নোয়াখালীতে পুকুর থেকে যুবকের ভাসমান লাশ উদ্ধার দেশব্যাপী সিরিজ বোমা হামলার আজ ১৭ বছর। ২০০৫ সালের ১৭ই আগষ্ট সাড়া দেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল করেন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠন গুলো উপজেলা ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে ১৭ আগস্ট সিরিজ বোমা হামলা দিবস উপলক্ষে কালো পতাকা মিছিল ও বিক্ষোভ সমাবেশ ঠাকুরগাঁওয়ে ছাত্রলীগের কালো পতাকা মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ সাংবাদিক নির্যাতনের প্রতিবাদে সাভারে মানববন্ধন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল

যশোরের রূপদিয়া-মণিরামপুর সড়কটি চলাচলের অযোগ্য

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২১
  • ৪৪ বার পঠিত

যশোর জেলা প্রতিনিধি (আশরাফুল ইসলাম বাবু)

যশোর সদর উপজেলার রূপদিয়া মণিরামপুর সড়কটি চলাচলের একেবারে অযোগ্য হয়ে পড়েছে। এযেন দেখার কেউ নেই। দীর্ঘদিন যাবৎ এভাবে ঝুঁকি নিয়ে চলাচল করছে পথচারীরা।

পথচারীদের অভিযোগ, চলাচলের অযোগ্য হয়ে পড়েছে যশোরের রূপদিয়া থেকে মণিরামপুর সড়কটি। দীর্ঘদিন সংস্কার না করায় এই রাস্তায় বিটুমিন ও কার্পেটিং উঠে সৃষ্টি হয়েছে বড় বড় খানাখন্দ। এতে প্রতিনিয়ত ঘটছে দুর্ঘটনা।

তবে কর্তৃপক্ষ বলছেন, সড়কটি সংস্কারে দ্রুত কাজ শুরু হবে। গরুর গাড়ি চলার কর্দমক্ত মেঠোপথ, নাকি পাকারাস্তা। অল্প বৃষ্টিতে কাঁদাপানি আর রোদ্রুর হলে সৃষ্টি হয় ধূলার।

রাস্তার বিটুমিন উঠে গিয়ে বিভিন্ন স্থানে খানা-গর্তে ভরে গেছে। ফলে এসব রাস্তাদিয়ে চলাচলে দুভোগ পোহাতে হচ্ছে স্থানীয়দের। তাই দ্রুত এসব রাস্তা সংস্কার চান তারা। চালকদের অভিযোগ, এমন সড়ক দিয়ে যানবাহন চালাতে গেলে প্রায়ই দুর্ঘটনা ঘটছে, নষ্ট হচ্ছে গাড়ির যন্ত্রঅংশ।

অবশ্য আশার কথা শোনালেন এলজিইডির নির্বাহী প্রকৌশলী এ, কে, এম আনিছুজ্জামান। জানালেন টেন্ডার হয়ে গেছে। শিগগিরই শুরু হবে কাজ। শুধু আশ্বাস নয়; সড়কটি দ্রুত সংস্কারের দাবি ভুক্তভোগিদের।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD