1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ০৯:৪৬ পূর্বাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ০৯:৪৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বড়াইগ্রামে বিএনপি জামায়াত সরকারের আমলে সারাদেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল নাটোরে লালপুরে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু টঙ্গীতে ফেনসিডিলসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেফতার চিরিরবন্দরে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে আওয়ামীলীগের বিক্ষোভ মিছিল নোয়াখালীতে পুকুর থেকে যুবকের ভাসমান লাশ উদ্ধার দেশব্যাপী সিরিজ বোমা হামলার আজ ১৭ বছর। ২০০৫ সালের ১৭ই আগষ্ট সাড়া দেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল করেন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠন গুলো উপজেলা ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে ১৭ আগস্ট সিরিজ বোমা হামলা দিবস উপলক্ষে কালো পতাকা মিছিল ও বিক্ষোভ সমাবেশ ঠাকুরগাঁওয়ে ছাত্রলীগের কালো পতাকা মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ সাংবাদিক নির্যাতনের প্রতিবাদে সাভারে মানববন্ধন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল

বড়াইগ্রামে একসঙ্গে চার সন্তানের জন্ম দিলেন গৃহবধু লাভলী

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২১
  • ২২৮ বার পঠিত

নাটোর প্রতিনিধি।নাটোরের বড়াইগ্রামে একসঙ্গে ৪টি মেয়ে সন্তানের জন্ম দিয়েছেন লাভলী বেগম (২৮) নামের এক গৃহবধূ।বুধবার রাতে বনপাড়া আমিনা হাসপাতালে সিজারের মাধ্যমে ৪টি সন্তান প্রসব করেন তিনি। এ খবর ছড়িয়ে পড়লে আশপাশের লোকজন বাচ্চাগুলোকে দেখতে ক্লিনিকে ভীড় জমাচ্ছে।

লাভলী বেগম উপজেলার বড়াইগ্রাম ইউনিয়নের শ্রীরামপুর সরকারপাড়া গ্রামের দরিদ্র কৃষক লিটনের স্ত্রী।

গৃহবধু লাভলীর স্বজনরা জানান,বুধবার রাতে প্রসব বেদনা উঠলে লাভলী বেগমকে আমিনা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে সেখানে সিজারের মাধ্যমে ৪টি মেয়ে সন্তানের জন্ম দেন তিনি।

আমিনা হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডাক্তার মুহাইমিনুল ইসলাম জানান, লাভলী বেগম পেটের ব্যাথা নিয়ে ক্লিনিকে ভর্তি হয়। আলট্রাসনোগ্রাফি করে ধারণা করা হয়,৪টি সন্তান হবে। পরে অস্ত্রোপচার করে চার সন্তান ভূমিষ্ঠ হয়।তবে একটি বাচ্চা অপরিপক্ব হওয়ার কারনে মৃত বের করা হয়। মা ও নবজাতকরা বর্তমানে সুস্থ আছে।

গৃহবধু লাভলী জানান,আমার স্বামী দরিদ্র একজন কৃষক।আমাদের সংসারে লিমন ১৪ ও লিজা ৭ নামে আরও ২টি সন্তান আছে। অভাবের সংসারে নতুন করে এই ৩টি সন্তান প্রসবের ফলে সন্তানদের লালন পালন করা আমাদের পক্ষে কষ্টকর হয়ে যাবে।বাচ্চাদের সিজারিয়ান ও খাবারের খরচের জন্য আর্থিক সহযোগিতাও কামনা করেন তিনি।#সুরুজ আলী,নাটোর ০১৭১৫১২১৮৫৮

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD