1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ১১:২২ পূর্বাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ১১:২২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বড়াইগ্রামে বিএনপি জামায়াত সরকারের আমলে সারাদেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল নাটোরে লালপুরে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু টঙ্গীতে ফেনসিডিলসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেফতার চিরিরবন্দরে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে আওয়ামীলীগের বিক্ষোভ মিছিল নোয়াখালীতে পুকুর থেকে যুবকের ভাসমান লাশ উদ্ধার দেশব্যাপী সিরিজ বোমা হামলার আজ ১৭ বছর। ২০০৫ সালের ১৭ই আগষ্ট সাড়া দেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল করেন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠন গুলো উপজেলা ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে ১৭ আগস্ট সিরিজ বোমা হামলা দিবস উপলক্ষে কালো পতাকা মিছিল ও বিক্ষোভ সমাবেশ ঠাকুরগাঁওয়ে ছাত্রলীগের কালো পতাকা মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ সাংবাদিক নির্যাতনের প্রতিবাদে সাভারে মানববন্ধন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল

বিয়ানীবাজারে ১৪৬ বোতল বিদেশী মদসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২১
  • ৪৩ বার পঠিত

মুশফাকুর রহমান সিলেট জেলা প্রতিনিধিঃ

সিলেটের বিয়ানীবাজার থানা পুলিশের অভিযানে ১৪৬ বোতল ভারতীয় মদ অফিসার্স চয়েজসহ শাহাবুদ্দিন (৪৫) নামে একজন পেশাদার মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার ভোর সাড়ে চারটার দিকে উপজেলার দুবাগ ইউনিয়নের নয়াদুবাগ হাসপাতাল রোড থেকে তাকে আটক করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃত মাদক ব্যবসায়ী শাহাবুদ্দিন সিলেটের জকিগঞ্জ উপজেলার লাফাকোনা গ্রামের মৃত শফিক আলীর ছেলে।

থানা পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, বিয়ানীবাজার থানার ওসি হিল্লোল রায়ের নির্দেশনায় এসআই নিয়াজ মোর্শেদ আবিরের নেতৃত্বে একটি আভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার ভোররাতে বিয়ানীবাজারের নয়াদুবাগ হাসপাতাল রোড এলাকায় অভিযান চালায় এবং ১৪৬ বোতল অফিসার্স চয়েজ মদসহ পেশাদার মাদক ব্যবসায়ী সাহাবুদ্দিনকে গ্রেপ্তার করা হয়। তবে অভিযানে পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে শাহাবুদ্দিনের তিন সহযোগী পালিয়ে যায়।

বিয়ানীবাজার থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হিল্লোল রায় বলেন, আটককৃত মাদক ব্যবসায়ীর বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে আদালতে প্রেরণের প্রস্তুতি চলছে। তাছাড়া পলাতক তিন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তারে থানা পুলিশ চেষ্টা চালাচ্ছে বলেও জানান তিনি।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD