1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ১১:৩০ পূর্বাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ১১:৩০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বড়াইগ্রামে বিএনপি জামায়াত সরকারের আমলে সারাদেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল নাটোরে লালপুরে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু টঙ্গীতে ফেনসিডিলসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেফতার চিরিরবন্দরে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে আওয়ামীলীগের বিক্ষোভ মিছিল নোয়াখালীতে পুকুর থেকে যুবকের ভাসমান লাশ উদ্ধার দেশব্যাপী সিরিজ বোমা হামলার আজ ১৭ বছর। ২০০৫ সালের ১৭ই আগষ্ট সাড়া দেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল করেন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠন গুলো উপজেলা ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে ১৭ আগস্ট সিরিজ বোমা হামলা দিবস উপলক্ষে কালো পতাকা মিছিল ও বিক্ষোভ সমাবেশ ঠাকুরগাঁওয়ে ছাত্রলীগের কালো পতাকা মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ সাংবাদিক নির্যাতনের প্রতিবাদে সাভারে মানববন্ধন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল

নড়াইলে পুলিশের অভিযানে বিপুল পরিমান গাজাঁসহ মোটরসাইকেল আটক

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২১
  • ৫২ বার পঠিত

উজ্জ্বল রায়, নড়াইল থেকেঃ

নড়াইলের কালিয়া থানাধীন ট্রাফিক পুলিশের তৎপরতায় চেকপোস্ট বসিয়ে মোটরসাইকেলের কাগজ পত্র চেক করার সময় গাজাঁসহ মোটরসাইকেল জব্দ,চালক পলাতক। বুধবার পুলিশ সুপার প্রবীর কুমার রায়, পিপিএম (বার) এর নির্দেশক্রমে সার্জেন্ট সবুজ মোল্যাসহ সঙ্গীয় অফিসার ও ফোর্স এটিএসআই শরিফুল ইসলাম, এএসআই (নিঃ) নাজমুল হক,নায়েক ইমদাদুল ইসলাম,কনস্টেবল দশরথ,নড়াইল জেলার কালিয়া থানাধীন ২নং পুরুলিয়া ইউনিয়নের চাঁচুড়ী-পুরুলিয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সামনে চেকপোস্ট ডিউটি চলাকালিন সময়ে নড়াইল থেকে পুরুলিয়া বাজারগামী একটি মোটরসাইকেল সিগন্যাল দিলে ড্রাইভার মোটরসাইকেল ও একটি পুরাতন বাটন মোবাইল রেখে দ্রুত পালিয়ে যায়।মোটরসাইকেলে রাখা একটি ব্যাগ দেখে সন্দেহ হলে দায়িত্বরত সার্জেন্ট ও অন্যান্য পুলিশ কর্মকর্তাগণ তাৎক্ষণিক জনসম্মুখে ব্যাগটি তল্লাশি করেন এবং তল্লাশিকালে ব্যাগের ভিতর মাদকদ্রব্য (গাঁজা) পাওয়া যায় এসময় জব্দকৃত গাঁজা, মোটরসাইকেল ও একটি পুরাতন বাটন মোবাইল হেফাজতে নিয়ে কালিয়া থানা পুলিশে খবর দেন।সাথে সাথে খবর পেয়ে কালিয়া থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে জনসম্মুখে উক্ত ডিস্কোভারী ১১০ সিসির লাল-কালো রংয়ের রেজিস্ট্রেশন বিহীন মোটরসাইকেল,২ কেজি ৫০০ গ্রাম গাঁজা ও একটি পুরাতন বাটন মোবাইল জব্দ করে থানায় নিয়ে যায়। আসামিকে গ্রেফতার ও আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য কালিয়া থানা পুলিশ তৎপর রয়েছে বলেও জানান।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD