1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ০৫:৪১ অপরাহ্ন
শনিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ০৫:৪১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে পুলিশের অভিযানে ইয়াবা সহ গ্রেফতার যশোর ঝিনাইদহ মহা সড়কে যাত্রীবাহী বাস উল্টে ২০ যাত্রী আহত টঙ্গীতে নিরাপদ সড়কের দাবিতে শিক্ষার্থীদের মহাসড়ক অবরোধ নবনিযুক্ত প্রেসিডিয়াম সদস্য খায়রুজ্জামান (লিটনকে) রাব্বানী + মামুন-এর ফুলেল শুভেচ্ছা অভিনন্দন! বঙ্গবন্ধু পেশাজীবি পরিষদের অভিষেক অনুষ্ঠান সম্পন্ন বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের শহীদ শেখ ফজলুল হক মণির জন্মদিন উপলক্ষ্যে অনুষ্ঠান পালন ৷ গাজীপুর মহানগর যুবলীগের পক্ষ থেকে শহীদ শেখ ফজলুল হকের জন্মদিন পালন ৷ নড়াইলে কবিয়াল বিজয় সরকারের মৃত্যুবার্ষিকী পালিত নড়াইলের লোহাগড়া পৌরসভায় দায়িত্বভার গ্রহণ করলেন নবনির্বাচিত মেয়র বাগেরহাট কচুয়াতে শহীদ শেখ আবু নাসের স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয়

নড়াইলে পুলিশের অভিযানে বিপুল পরিমান গাজাঁসহ মোটরসাইকেল আটক

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২১
  • ৩২ বার পঠিত

উজ্জ্বল রায়, নড়াইল থেকেঃ

নড়াইলের কালিয়া থানাধীন ট্রাফিক পুলিশের তৎপরতায় চেকপোস্ট বসিয়ে মোটরসাইকেলের কাগজ পত্র চেক করার সময় গাজাঁসহ মোটরসাইকেল জব্দ,চালক পলাতক। বুধবার পুলিশ সুপার প্রবীর কুমার রায়, পিপিএম (বার) এর নির্দেশক্রমে সার্জেন্ট সবুজ মোল্যাসহ সঙ্গীয় অফিসার ও ফোর্স এটিএসআই শরিফুল ইসলাম, এএসআই (নিঃ) নাজমুল হক,নায়েক ইমদাদুল ইসলাম,কনস্টেবল দশরথ,নড়াইল জেলার কালিয়া থানাধীন ২নং পুরুলিয়া ইউনিয়নের চাঁচুড়ী-পুরুলিয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সামনে চেকপোস্ট ডিউটি চলাকালিন সময়ে নড়াইল থেকে পুরুলিয়া বাজারগামী একটি মোটরসাইকেল সিগন্যাল দিলে ড্রাইভার মোটরসাইকেল ও একটি পুরাতন বাটন মোবাইল রেখে দ্রুত পালিয়ে যায়।মোটরসাইকেলে রাখা একটি ব্যাগ দেখে সন্দেহ হলে দায়িত্বরত সার্জেন্ট ও অন্যান্য পুলিশ কর্মকর্তাগণ তাৎক্ষণিক জনসম্মুখে ব্যাগটি তল্লাশি করেন এবং তল্লাশিকালে ব্যাগের ভিতর মাদকদ্রব্য (গাঁজা) পাওয়া যায় এসময় জব্দকৃত গাঁজা, মোটরসাইকেল ও একটি পুরাতন বাটন মোবাইল হেফাজতে নিয়ে কালিয়া থানা পুলিশে খবর দেন।সাথে সাথে খবর পেয়ে কালিয়া থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে জনসম্মুখে উক্ত ডিস্কোভারী ১১০ সিসির লাল-কালো রংয়ের রেজিস্ট্রেশন বিহীন মোটরসাইকেল,২ কেজি ৫০০ গ্রাম গাঁজা ও একটি পুরাতন বাটন মোবাইল জব্দ করে থানায় নিয়ে যায়। আসামিকে গ্রেফতার ও আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য কালিয়া থানা পুলিশ তৎপর রয়েছে বলেও জানান।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD