1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ১০:২৭ পূর্বাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ১০:২৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বড়াইগ্রামে বিএনপি জামায়াত সরকারের আমলে সারাদেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল নাটোরে লালপুরে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু টঙ্গীতে ফেনসিডিলসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেফতার চিরিরবন্দরে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে আওয়ামীলীগের বিক্ষোভ মিছিল নোয়াখালীতে পুকুর থেকে যুবকের ভাসমান লাশ উদ্ধার দেশব্যাপী সিরিজ বোমা হামলার আজ ১৭ বছর। ২০০৫ সালের ১৭ই আগষ্ট সাড়া দেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল করেন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠন গুলো উপজেলা ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে ১৭ আগস্ট সিরিজ বোমা হামলা দিবস উপলক্ষে কালো পতাকা মিছিল ও বিক্ষোভ সমাবেশ ঠাকুরগাঁওয়ে ছাত্রলীগের কালো পতাকা মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ সাংবাদিক নির্যাতনের প্রতিবাদে সাভারে মানববন্ধন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল

নড়াইলে পদমর্যাদা ভিত্তিক দক্ষতা উন্নয়ন প্রশিক্ষণ কর্মসূচির সনদপত্র বিতরণ করেন এসপি প্রবীর কুমার রায়

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২১
  • ৬২ বার পঠিত

উজ্জ্বল রায়, নড়াইল থেকে :

নড়াইল জেলা পুলিশের আয়োজনে পুলিশ লাইন্স ড্রিলসেডে পদমর্যাদা ভিত্তিক দক্ষতা উন্নয়ন প্রশিক্ষণ কর্মসূচির ৩য় ব্যাচের সপ্তাহ ব্যাপি প্রশিক্ষণের সমাপনী দিনে প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে সনদপত্র বিতরণ করলেন প্রবীর কুমার রায়, পিপিএম (বার), পুলিশ সুপার, নড়াইল। ২৫ নভেম্বর) বৃহস্পতিবার দুপুরে পুলিশ সুপার় প্রশিক্ষণ কর্মসূচির সমাপনী দিনে প্রশিক্ষণার্থীদের উদ্দেশ্যে ডিসিপ্লিন, ড্রেসকোড অনুসরণ করা, পেশাদারিত্বের সাথে দায়িত্ব পালন করা, ফেসবুকে অপ্রাসঙ্গিক মন্তব্য না করা, পুলিশের ভাবমূর্তি উজ্জ্বল হয় এমন কাজ করার জন্য নির্দেশনামূলক বক্তব্য প্রদান করেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার(প্রশাসন ও অপরাধ) মোঃ রিয়াজুল ইসলাম, জেলা পুলিশের অন্যান্য সদস্যসহ, প্রশিক্ষকগণ ও প্রশিক্ষণার্থী বৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD