1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ১০:৫৯ পূর্বাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ১০:৫৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বড়াইগ্রামে বিএনপি জামায়াত সরকারের আমলে সারাদেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল নাটোরে লালপুরে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু টঙ্গীতে ফেনসিডিলসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেফতার চিরিরবন্দরে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে আওয়ামীলীগের বিক্ষোভ মিছিল নোয়াখালীতে পুকুর থেকে যুবকের ভাসমান লাশ উদ্ধার দেশব্যাপী সিরিজ বোমা হামলার আজ ১৭ বছর। ২০০৫ সালের ১৭ই আগষ্ট সাড়া দেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল করেন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠন গুলো উপজেলা ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে ১৭ আগস্ট সিরিজ বোমা হামলা দিবস উপলক্ষে কালো পতাকা মিছিল ও বিক্ষোভ সমাবেশ ঠাকুরগাঁওয়ে ছাত্রলীগের কালো পতাকা মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ সাংবাদিক নির্যাতনের প্রতিবাদে সাভারে মানববন্ধন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল

কেরানীগঞ্জে ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২১
  • ৯৮ বার পঠিত

কেরানীগঞ্জ প্রতিনিধি:

ঢাকার কেরানীগঞ্জে আগামী ২৮ নভেম্বর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনকে সামনে রেখে চলছে জমে উঠেছে শেষ মুহূর্তে নির্বাচনী প্রচারণা। প্রার্থীরা ঘুরছেন ভোটারদের বাড়ি বাড়ি দ্বারে দ্বারে, দিচ্ছেন নানান প্রতিশ্রুতি। তেঘরিয়া ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ড কে আধুনিক মডেল হিসেবে গড়ে তোলার প্রতিশ্রুতি দিয়ে এলাকাবাসীর কাছে ভোট চেয়ে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের মেম্বার পদপ্রার্থী আব্দুল হামিদ গনসংযোগ করেন। তার নির্বাচনী এলাকা করেরগাঁও,মধ্যপাড়া,মালেভিটা ও এর আশেপাশে এলাকায় মোরগ মার্কায় ভোট চেয়ে ভোটারদের সাথে কোলাকুলি ও করমর্দন করে ব্যস্ত সময় পার করেছেন। এতে স্থানীয় মুরুব্বী ও ভোটাররা তার সাথে স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণ করে।
এসময় আব্দুল হামিদ তার বক্তব্যে, সন্ত্রাস দুর্নীতি নির্মূল ও এলাকায় শান্তি প্রতিষ্ঠায় এবং রাস্তাঘাটের উন্নয়ন করতে যোগ্যপ্রার্থী দেখে ভোট দিতে এলাকাবাসীকে অনুরোধ করেন।

এতে অন্যান্যের মধ্যে নির্বাচন পরিচালনা কমিটির সভাপতি হাজী মোঃ আলাল,,প্রধান উপদেষ্টা মোঃ জাফর মাস্টার,, ইউনিয়ন কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ গোলজার, সদস্য মোঃ মাসুদ, মোঃ হালিম,মোঃ শরিফ,মোঃ এমদাদুল হক শাহীন, যুব আন্দোলনের নেতা মোঃ সেলিম উপস্থিত ছিলেন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD