1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ১০:৫৯ পূর্বাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ১০:৫৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বড়াইগ্রামে বিএনপি জামায়াত সরকারের আমলে সারাদেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল নাটোরে লালপুরে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু টঙ্গীতে ফেনসিডিলসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেফতার চিরিরবন্দরে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে আওয়ামীলীগের বিক্ষোভ মিছিল নোয়াখালীতে পুকুর থেকে যুবকের ভাসমান লাশ উদ্ধার দেশব্যাপী সিরিজ বোমা হামলার আজ ১৭ বছর। ২০০৫ সালের ১৭ই আগষ্ট সাড়া দেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল করেন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠন গুলো উপজেলা ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে ১৭ আগস্ট সিরিজ বোমা হামলা দিবস উপলক্ষে কালো পতাকা মিছিল ও বিক্ষোভ সমাবেশ ঠাকুরগাঁওয়ে ছাত্রলীগের কালো পতাকা মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ সাংবাদিক নির্যাতনের প্রতিবাদে সাভারে মানববন্ধন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল

আসন্ন ৮নং আটাবহ ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ১নং ওয়ার্ড এর মেম্বার পদ প্রার্থী মোঃহেলাল উদ্দিন।

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২১
  • ১০৭ বার পঠিত

মোঃবিল্লাল হোসেন সাজু
স্টাফ রিপোর্টার

আগামী ২৮ নভেম্বর আসন্ন চতুর্থ ধাপে ৮ নং আটাবহ ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে মোঃহেলাল উদ্দিন ১নং ওয়ার্ড এর সাধারন জনগনের প্রিয় পাত্র এলাকা বাসীর ভালোবাসায় সিক্ত হয়ে মেম্বার পদে সকলের দোয়া ও সমর্থন প্রত‍্যাশী।

দেশ ও জনগনের সেবা করার মহত উদ্দেশ‍্য নিয়ে আসন্ন নির্বাচনে সবচেয়ে আলোচিত ও জনপ্রিয়, মানবসেবায় নিবেদিত প্রান সৎ নির্ভীক অন‍্যায়ের বিরুধ‍্যে আপসহীন বলিষ্ঠ কন্ঠসর গরীব দঃখী অসহায় ও মেহনতী মানুষের পরম বন্ধু বিশিষ্ট সমাজ সেবক।

তরুন প্রজন্মের অহংকার তিনি মেম্বার নির্বাচিত হলে উন্নয়নের লক্ষে জনকল‍্যানে নিজেকে শতভাগ নিয়োজিত রাখবেন।

আধুনিকতার উপর গুরুত্ব দিয়ে কাজ করবেন,তিনি জনগনের শাসক নয় জনগনের সেবক হতে চান,মানুষের সেবায় সর্বদা নিজেকে নিয়োজিত রাখতে চান।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD