1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ০৯:৫৮ পূর্বাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ০৯:৫৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বড়াইগ্রামে বিএনপি জামায়াত সরকারের আমলে সারাদেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল নাটোরে লালপুরে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু টঙ্গীতে ফেনসিডিলসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেফতার চিরিরবন্দরে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে আওয়ামীলীগের বিক্ষোভ মিছিল নোয়াখালীতে পুকুর থেকে যুবকের ভাসমান লাশ উদ্ধার দেশব্যাপী সিরিজ বোমা হামলার আজ ১৭ বছর। ২০০৫ সালের ১৭ই আগষ্ট সাড়া দেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল করেন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠন গুলো উপজেলা ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে ১৭ আগস্ট সিরিজ বোমা হামলা দিবস উপলক্ষে কালো পতাকা মিছিল ও বিক্ষোভ সমাবেশ ঠাকুরগাঁওয়ে ছাত্রলীগের কালো পতাকা মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ সাংবাদিক নির্যাতনের প্রতিবাদে সাভারে মানববন্ধন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল

অর্ধেক ভাড়া দেবেন জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা!

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২১
  • ৬৮ বার পঠিত

নিউজ ডেস্ক; এস আর টুটুল এম এল!

রাজধানীর বিভিন্ন স্থান থেকে সদরঘাট আসা গণপরিবহনে অর্ধেক ভাড়া (হাফ পাস) দেবেন জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা। এ ক্ষেত্রে বিশ্ববিদ্যালয়ের পরিচয়পত্র দেখাতে হবে শিক্ষার্থীদের। শিক্ষার্থী ও বাস স্টাফদের মধ্যে সৌহার্দ্যপূর্ণ আচরণ বজায় রাখতে হবে। কোনো অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটলে ব্যবস্থা নেবে প্রশাসন। গড ২৩ নভেম্বর সন্ধ্যা থেকে এসিদ্ধান্ত কার্যকর করা হয়েছে। মঙ্গলবার বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর দপ্তরে বাসমালিকদের সঙ্গে এক আলোচনা সভায় এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। সভা শেষে বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর মোস্তফা কামাল প্রথম আলোকে এ তথ্য জানান।

আলোচনা সভায় রাজধানীর বিভিন্ন স্থান থেকে সদরঘাটে আসা গণপরিবহনের মালিক প্রতিনিধিদের পাশাপাশি ঢাকা মহানগর পুলিশের কোতোয়ালি থানা ও ট্রাফিক বিভাগের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

প্রক্টর মোস্তফা কামাল বলেন, শিক্ষার্থীরা তাঁদের পরিচয়পত্র দেখিয়ে হাফ পাস (অর্ধেক ভাড়া) সুবিধা পাবে। শিক্ষার্থীদের ক্ষেত্রে সর্বনিম্ন ভাড়া পাঁচ টাকা করা হয়েছে। ২৩ নভেম্বর সন্ধ্যা থেকে এ সিদ্ধান্ত কার্যকর হয়েছে। শিক্ষার্থী ও বাস স্টাফদের নিজেদের মধ্যে সৌহার্দ্যপূর্ণ আচরণ বজায় রাখার জন্য গুরুত্বারপ করা হয়।

রাজধানীর যেকোনো স্থানে শিক্ষার্থীদের সঙ্গে যদি বাস স্টাফদের সমস্যা হয়, তাৎক্ষণিক প্রক্টর দপ্তর বা বিশ্ববিদ্যালয় পুলিশ ফাঁড়িতে জানানোর অনুরোধ করা হয়েছে। একই সঙ্গে শিক্ষার্থীরা যদি স্টাফদের সঙ্গে খারাপ আচরণ করে থাকে, তবে তা জানানোর অনুরোধ করা হয়েছে। আমরা ঘটনা তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেব।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD