1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ১১:২৭ পূর্বাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ১১:২৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বড়াইগ্রামে বিএনপি জামায়াত সরকারের আমলে সারাদেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল নাটোরে লালপুরে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু টঙ্গীতে ফেনসিডিলসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেফতার চিরিরবন্দরে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে আওয়ামীলীগের বিক্ষোভ মিছিল নোয়াখালীতে পুকুর থেকে যুবকের ভাসমান লাশ উদ্ধার দেশব্যাপী সিরিজ বোমা হামলার আজ ১৭ বছর। ২০০৫ সালের ১৭ই আগষ্ট সাড়া দেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল করেন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠন গুলো উপজেলা ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে ১৭ আগস্ট সিরিজ বোমা হামলা দিবস উপলক্ষে কালো পতাকা মিছিল ও বিক্ষোভ সমাবেশ ঠাকুরগাঁওয়ে ছাত্রলীগের কালো পতাকা মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ সাংবাদিক নির্যাতনের প্রতিবাদে সাভারে মানববন্ধন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল

সিরাজদিখানে সেরা করদাতা মাহবুব হোসেন রন্টু

প্রশাসন
  • সময় : বুধবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২১
  • ৫৮ বার পঠিত

আরিফ হোসেন হারিছ সিরাজদিখান (মুন্সীগঞ্জ) প্রতিনিধি:

“আমরা স্বাবলম্বী হব সকলে কর দেব,দেশে সেবা করব বলে কর দেব সবাই মিলে” – এই শ্লোগানকে সামনে রেখে নারায়ণগঞ্জ ও মুন্সীগঞ্জ জেলার ২০২০-২১ করবর্ষের সর্বোচ্চ ও দীর্ঘ সময় আয়কর প্রদানকারী করদাতাদের সম্মাননা, ট্যাক্স কার্ড ও সনদপত্র প্রদান করা হয়েছে। এসময় মুন্সীগঞ্জের সেরা করদাতা নির্বাচিত হন মেসার্স এস সরকার ট্রেডার্স এর স্বত্বাধিকারী মাহবুব হোসেন রন্টু। বুধবার সকাল ১১টায় নারায়ণগঞ্জ চেম্বার ভবনের সম্মেলন কক্ষে নারায়ণগঞ্জ কর অঞ্চলের আয়োজনে নারায়ণগঞ্জ কর কমিশনার অনিমেষ রায় এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত নারায়ণগঞ্জ -৫ আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য ও বিকেএমএ এর সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা এ,কে,এম সেলিম ওসমান। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রিজ এর সভাপতি খালেদ হায়দার খান কাজল। অনুষ্ঠানে নারায়ণগঞ্জ ও মুন্সীগঞ্জ জেলার মোট ৭ জনকে এ সম্মাননা দেওয়া হয়। মুন্সীগঞ্জের মেসার্স এস সরকার ট্রেডার্স এর স্বত্বাধিকারী মাহবুব হোসেন রন্টু সিরাজদিখান উপজেলার লতব্দী ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান হাজী হোসেন জামান শুক্কুর মাহমুদ এর ছেলে। তিনি এর আগেও ৩ বার এ সম্মাননা সনদ পান।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD