1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ০৯:৪৪ পূর্বাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ০৯:৪৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বড়াইগ্রামে বিএনপি জামায়াত সরকারের আমলে সারাদেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল নাটোরে লালপুরে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু টঙ্গীতে ফেনসিডিলসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেফতার চিরিরবন্দরে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে আওয়ামীলীগের বিক্ষোভ মিছিল নোয়াখালীতে পুকুর থেকে যুবকের ভাসমান লাশ উদ্ধার দেশব্যাপী সিরিজ বোমা হামলার আজ ১৭ বছর। ২০০৫ সালের ১৭ই আগষ্ট সাড়া দেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল করেন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠন গুলো উপজেলা ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে ১৭ আগস্ট সিরিজ বোমা হামলা দিবস উপলক্ষে কালো পতাকা মিছিল ও বিক্ষোভ সমাবেশ ঠাকুরগাঁওয়ে ছাত্রলীগের কালো পতাকা মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ সাংবাদিক নির্যাতনের প্রতিবাদে সাভারে মানববন্ধন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল

যশোরে বিদেশি পিস্তল-গুলিসহ আটক তিন

প্রশাসন
  • সময় : বুধবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২১
  • ৯৫ বার পঠিত

যশোর জেলা প্রতিনিধি (আশরাফুল ইসলাম বাবু)

যশোরে বিদেশি পিস্তল ও গুলিসহ তিন সন্ত্রাসী র‌্যাবের অভিযানে আটক হয়েছে। এরা হলো, সদর উপজেলার বেড়বাড়ি গ্রামের মফিজ সরদারের ছেলে রফিক সরদার, ভাতুড়িয়া গ্রামের আব্দুল মজিদের ছেলে ফরিদ হোসেন ও শহরের শংকরপুর এলাকার আবুল কাসেমের ছেলে কামরুজ্জামান প্রান্ত।

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-৬ সদস্যরা মঙ্গলবার গভীর রাতে সদর উপজেলার পুলেরহাট এলাকা থেকে এদের আটক করে। এসময় তাদের কাছ থেকে একটি বিদেশি পিস্তল, একটি ম্যাগাজিন, এক রাউন্ড গুলি, একটি মোটরসাইকেল, তিনটি মোবাইল উদ্ধার হয়।

যশোর র‌্যাব-৬ এর কোম্পানি কমান্ডার এম নাজিউর রহমান জানান, র‌্যাবের কাছে গোপন খবর ছিলো শহরতলীর পুলেরহাট বাজারের রাজগঞ্জ সড়কে গাফ্ফার মার্কেটের সামনে তিনজন সন্ত্রাসী অস্ত্র হাত বদলের জন্য অবস্থান করছে। এরই ভিত্তিতে র‌্যাব অভিযান চালিয়ে ওই তিন সন্ত্রসীকে আটক করে। এসময় তাদের দেহ তল্লাাশি করে ওই অস্ত্র ও গুলি উদ্ধার করা হয়। রাতেই তাদেরকে কোতোয়ালি থানায় সোপর্দ ও এ বিষয়ে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

নাজিউর রহমান আরো জানান, আটক রফিক সরদারের বিরুদ্ধে কোতোয়ালি থানায় দুটি এবং ফরিদের নামে একটি মামলা রয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD