1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ১০:৩৮ পূর্বাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ১০:৩৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বড়াইগ্রামে বিএনপি জামায়াত সরকারের আমলে সারাদেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল নাটোরে লালপুরে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু টঙ্গীতে ফেনসিডিলসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেফতার চিরিরবন্দরে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে আওয়ামীলীগের বিক্ষোভ মিছিল নোয়াখালীতে পুকুর থেকে যুবকের ভাসমান লাশ উদ্ধার দেশব্যাপী সিরিজ বোমা হামলার আজ ১৭ বছর। ২০০৫ সালের ১৭ই আগষ্ট সাড়া দেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল করেন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠন গুলো উপজেলা ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে ১৭ আগস্ট সিরিজ বোমা হামলা দিবস উপলক্ষে কালো পতাকা মিছিল ও বিক্ষোভ সমাবেশ ঠাকুরগাঁওয়ে ছাত্রলীগের কালো পতাকা মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ সাংবাদিক নির্যাতনের প্রতিবাদে সাভারে মানববন্ধন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল

মুক্তাগাছা উপজেলা ১০ নং খেরুয়াজানী ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে নিজ নিজ ইশতেহার দিয়ে মাঠ চড়াচ্ছে প্রার্থীগণ।

প্রশাসন
  • সময় : বুধবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২১
  • ৭২ বার পঠিত

সাদেকুল ইসলাম ময়মনসিংহ

স্থানীয় সরকারের অধীনে ৩য় ধাপে ইউনিয়ন পরিষদ সাধারণ নির্বাচনে
আসন্ন মুক্তাগাছা উপজেলা ১০ নং খেরুয়াজানী ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ৮ নং ওয়ার্ডে
মেম্বার পদে ভোটে লড়ছেন ৫ জন মেম্বার পদপ্রার্থী , তাঁরা প্রত্যেকেই নিজ নিজ ইশতেহারে উন্নয়ন ও জনসেবার প্রতিশ্রুতির বোলি দিচ্ছেন।
প্রার্থীগণ হলেন
অবসরপ্রাপ্ত সেনা সদস্য সার্জেন্ট মোঃ হাফিজ উদ্দিন মোরগ প্রতীক, মোঃ আব্দুস কদ্দুস ইলেক্ট্রনিক ফ্যান প্রতীক, মোঃ ইসমাইল হোসেন সরকার তালা প্রতীক, রুবেল মিয়া ফুটবল প্রতীক,ও সোলাইমান হোসেন টিউবওয়েল প্রতীক সংরক্ষিত নারী সদস্য মোছাঃ সাবিনা ইয়াসমিন পারভীন তালগাছ প্রতীক নিয়ে নির্বাচনে
মেম্বার পদে জনগণের নিকট উন্নয়নের প্রতিশ্রুতি ও ইশতেহার মূলক বক্তব্য দিয়ে মাঠ চড়াচ্ছে বিরামহীনভাবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD