1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ১০:১৫ পূর্বাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ১০:১৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বড়াইগ্রামে বিএনপি জামায়াত সরকারের আমলে সারাদেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল নাটোরে লালপুরে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু টঙ্গীতে ফেনসিডিলসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেফতার চিরিরবন্দরে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে আওয়ামীলীগের বিক্ষোভ মিছিল নোয়াখালীতে পুকুর থেকে যুবকের ভাসমান লাশ উদ্ধার দেশব্যাপী সিরিজ বোমা হামলার আজ ১৭ বছর। ২০০৫ সালের ১৭ই আগষ্ট সাড়া দেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল করেন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠন গুলো উপজেলা ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে ১৭ আগস্ট সিরিজ বোমা হামলা দিবস উপলক্ষে কালো পতাকা মিছিল ও বিক্ষোভ সমাবেশ ঠাকুরগাঁওয়ে ছাত্রলীগের কালো পতাকা মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ সাংবাদিক নির্যাতনের প্রতিবাদে সাভারে মানববন্ধন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল

ফকিরহাট বাঐডাঙ্গা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের বিভিন্ন স্থাপনা উদ্ভোধন।

প্রশাসন
  • সময় : বুধবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২১
  • ৯২ বার পঠিত

ইমরান হোসেন বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধি।

বাগেরহাটের ফকিরহাট বাঐডাঙ্গা বিএল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের বিভিন্ন স্থাপনার উদ্বোধন ও নাম ফলক উন্মোচন।

২৪ নভেম্বর বুধবার দুপুরে ঐতিহ্যবাহী বাঐডাংগা বি এল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের নবনির্মিত অভ্যন্তরীণ রাস্তা ও অন্যান্য উন্নয়ন মূলক কাজ এবং নাম ফলক উন্মোচন করেন উপজেলা চেয়ারম্যান স্বপন দাস।
এসময় উপস্থিত ছিলেন লখপুর ইউনিয়ন এর নব নির্বাচিত চেয়ারম্যান এম ডি সেলিম রেজা, বিদ্যালয়ের সভাপতি মিলন কুমার দেবনাথ, প্রধান শিক্ষক মোঃ আনিসুর রহমান, সাবেক চেয়ারম্যান শেখ শরীফ উদ্দিন মিঠু , লখপুর ইউনিয়নের ১,২,৩ এবং ৫ নং ওয়ার্ডের সদস্যবৃন্দ সহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠান শেষে আমন্ত্রিত অতিথিদের নিয়ে এক মধ্যাহ্নভোজের আয়োজন করা হয়। এসময় অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি স্বপন দাস উক্ত বিদ্যালয়ের বিভিন্ন বিষয়াদি নিয়ে কমিটি এবং প্রধান শিক্ষকের সাথে মতবিনিময় করেন এবং সন্তোষ প্রকাশ করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD