1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ১০:৫০ পূর্বাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ১০:৫০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বড়াইগ্রামে বিএনপি জামায়াত সরকারের আমলে সারাদেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল নাটোরে লালপুরে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু টঙ্গীতে ফেনসিডিলসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেফতার চিরিরবন্দরে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে আওয়ামীলীগের বিক্ষোভ মিছিল নোয়াখালীতে পুকুর থেকে যুবকের ভাসমান লাশ উদ্ধার দেশব্যাপী সিরিজ বোমা হামলার আজ ১৭ বছর। ২০০৫ সালের ১৭ই আগষ্ট সাড়া দেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল করেন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠন গুলো উপজেলা ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে ১৭ আগস্ট সিরিজ বোমা হামলা দিবস উপলক্ষে কালো পতাকা মিছিল ও বিক্ষোভ সমাবেশ ঠাকুরগাঁওয়ে ছাত্রলীগের কালো পতাকা মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ সাংবাদিক নির্যাতনের প্রতিবাদে সাভারে মানববন্ধন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল

টঙ্গীতে দলীয় কর্মীর হাতে আওয়ামীলীগের সদস্য সচিব লাঞ্ছিত।

প্রশাসন
  • সময় : বুধবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২১
  • ১০২ বার পঠিত

বি এ রায়হান, গাজীপুরঃ

গাজীপুরের টঙ্গীতে দলীয় কন্দোলের জের ধরে ৫৬ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সদস্য সচিব (জাহাঙ্গীরপন্থি) আবুল হোসেন বি এ কে লাঞ্ছিত করেছে স্থানীয় ছাত্রলীগ নেতাকর্মীরা।

ভিডিও ক্লিপে দেখা যায় গাজীপুর মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি এডভোকেট আজমত উল্লাহ খানের ভাতিজা ও সাবেক ছাত্রলীগ নেতা হৃদয় খানের নেতৃত্বে টঙ্গী ৫৬ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সদস্য সচিব আবুল হোসেন (বিএ) কে লাঞ্চিত করা হয়। এসময় হামলায় অংশ নেয় আকাশ, সজীব মিমসহ স্থানীয় সন্ত্রাসী বাহিনী।

ভিডিওটি গাজীপুরে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হওয়ায় সাধারণ মানুষের মধ্যে বিরুপ প্রতিক্রিয়া শুরু হয়েছে।

এবিষয়ে কথা হলে, ৫৬নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সদস্য সচিব আবুল হোসেন ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে জানান এই বিষয়ে আমি আইনগত ব্যাবস্থা গ্রহন করতে প্রশাসনের দারস্থ হয়েছি।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD