1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ১০:৪৮ পূর্বাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ১০:৪৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বড়াইগ্রামে বিএনপি জামায়াত সরকারের আমলে সারাদেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল নাটোরে লালপুরে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু টঙ্গীতে ফেনসিডিলসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেফতার চিরিরবন্দরে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে আওয়ামীলীগের বিক্ষোভ মিছিল নোয়াখালীতে পুকুর থেকে যুবকের ভাসমান লাশ উদ্ধার দেশব্যাপী সিরিজ বোমা হামলার আজ ১৭ বছর। ২০০৫ সালের ১৭ই আগষ্ট সাড়া দেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল করেন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠন গুলো উপজেলা ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে ১৭ আগস্ট সিরিজ বোমা হামলা দিবস উপলক্ষে কালো পতাকা মিছিল ও বিক্ষোভ সমাবেশ ঠাকুরগাঁওয়ে ছাত্রলীগের কালো পতাকা মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ সাংবাদিক নির্যাতনের প্রতিবাদে সাভারে মানববন্ধন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল

আশুলিয়ায় তাজরীন ফ্যাশনে ক্ষতিগ্রস্থ নিহত ও আহত শ্রমিকদের স্বরনে স্বরন সভা

প্রশাসন
  • সময় : বুধবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২১
  • ৬৫ বার পঠিত

বিল্লাল হোসেন সাজুঃ
ষ্টাফ রিপোর্টারঃ
ঢাকা জেলার আশুলিয়ায় বাংলাদেশ লেবার ফেডারেশন এর উদ্দোগে,তাজরীন ফ্যাশনে নিহত ও আহত শ্রমিকদের স্বরন সভা অনুষ্ঠিত,উক্ত স্বরন সভায় শ্রমিকদের পুনর্বাসন সহ তাদের আজীবনের জন্য ৪৮ লক্ষ টাকা ক্ষতি পুরনের দাবী জানানো হয়,২৪ ই নভেম্বর বেলা ১০ টায় আশুলিয়ার নরশিংপুরে তাজরীন ফ্যাশন এর মেইন ফটকে সকল শ্রমিক ও আমজনতার উপস্থিতিতে এ স্বরন সভা অনুষ্ঠিত হয়,বাংলাদেশ লেবার ফেডারেশন এর সাভার আশুলিয়া ধামরাইয়ের সভাপতি সাংবাদিক মারুফ হোসেন বলেন,শ্রমিকদের ন্যাজ্জ অধিকার থেকে বন্চিত করা জাবেনা,তাদের পাওনা টাকা বুঝে দিতে হবে,নিহত ও আহত শ্রমিকদের দির্ঘ ৯ বছর পার হলেও তাদের বিঁধি ব্যবস্থা হয়নি,ক্ষতিগ্রস্থ শ্রমিকদের অনতিবিলম্বে ক্ষতিপূরন না দিলে সারা বাংলার খেটে খাওয়া শ্রমিক একত্রিত হয়ে লাগাতার কঠোর থেকে কঠোর আন্দোলন করা হবে,শ্রমিকদের ঘামের ফসল দিতে এতটা কার্পণ্য কেনো,আমরা ডিজিটাল বাংলার রুপকার বাংলার জননী বঙ্গবন্ধু কন্য মমতাময়ী মা গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সুদৃষ্টি কামনা করি,মমতাময়ী মা খেটে খাওয়া দিনমুজুর শ্রমিকদের ব্যাথাতুর বেদনার কথা চিন্তা করে চমৎকার ফয়সালা করবেন ইনশাআল্লাহ,এ,সময় শ্রমিক নেতাদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ শ্রমিক কর্মচারী ঐক্য পরিষদের অন্যতম নেতা নাইমুর হাসান জুয়েল।শ্রমিক নেতা অরবিন্দ বেপার,শ্রমিক নেতা রফিকুল ইসলাম সুজন,তুহিন চৌধুরী,বকুল আহম্মেদ,খসবু আহম্মেদ রানা,নাজমুল হাসান, হানিফ,সরকার,শিউলি,রোকসানা,সৌমিত্র,সাজেদা,সেলিনা প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD