1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ০৯:৫০ পূর্বাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ০৯:৫০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বড়াইগ্রামে বিএনপি জামায়াত সরকারের আমলে সারাদেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল নাটোরে লালপুরে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু টঙ্গীতে ফেনসিডিলসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেফতার চিরিরবন্দরে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে আওয়ামীলীগের বিক্ষোভ মিছিল নোয়াখালীতে পুকুর থেকে যুবকের ভাসমান লাশ উদ্ধার দেশব্যাপী সিরিজ বোমা হামলার আজ ১৭ বছর। ২০০৫ সালের ১৭ই আগষ্ট সাড়া দেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল করেন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠন গুলো উপজেলা ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে ১৭ আগস্ট সিরিজ বোমা হামলা দিবস উপলক্ষে কালো পতাকা মিছিল ও বিক্ষোভ সমাবেশ ঠাকুরগাঁওয়ে ছাত্রলীগের কালো পতাকা মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ সাংবাদিক নির্যাতনের প্রতিবাদে সাভারে মানববন্ধন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল

আশুলিয়ায় কুচক্রী মহলের দেওয়া অবৈধ তিতাস গ্যাস উচ্ছেদ

প্রশাসন
  • সময় : বুধবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২১
  • ৭৯ বার পঠিত

বিল্লাল হোসেন সাজুঃ
ষ্টাফ রিপোর্টারঃ

আশুলিয়ায় কুচক্রী মহলের দেওয়া তিতাস গ্যাসের অবৈধ সংযোগ বিচ্ছিন্ন,২৪ শে নভেম্বর বুধবার সকাল থেকে আশুলিয়া ইউনিয়নের (১) নং ওয়ার্ডের কাঠগড়ার বালুর মাঠ দেওয়ানবাড়ি রোড ,বাংলালিংক রোড,ও ম্যাগপাই শিল্পকারখানা রোড সংলগ্নের এক কিলোমিটার ও পাঁচ শ বাসাবাড়ির, মাটির নিচে থাকা অবৈধ পাইপ লাইনের সংযোগ বিচ্ছিন্ন ও উচ্ছেদ করা হয়।অবৈধ গ্যাস সংযোগ উচ্ছেদ পরিচালনা করেন তিতাস গ্যাস এর সাভার উপজেলা প্রকৌশলী আবু শাহাদাৎ মোঃ সায়েম,সাথে সংযুক্ত ছিলেন উপ ব্যাবস্থাপক আব্দুল মান্নান,ও পুলিশ প্রশাসন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD