1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ০৪:০১ অপরাহ্ন
শনিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ০৪:০১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নবনিযুক্ত প্রেসিডিয়াম সদস্য খায়রুজ্জামান (লিটনকে) রাব্বানী + মামুন-এর ফুলেল শুভেচ্ছা অভিনন্দন! বঙ্গবন্ধু পেশাজীবি পরিষদের অভিষেক অনুষ্ঠান সম্পন্ন বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের শহীদ শেখ ফজলুল হক মণির জন্মদিন উপলক্ষ্যে অনুষ্ঠান পালন ৷ গাজীপুর মহানগর যুবলীগের পক্ষ থেকে শহীদ শেখ ফজলুল হকের জন্মদিন পালন ৷ নড়াইলে কবিয়াল বিজয় সরকারের মৃত্যুবার্ষিকী পালিত নড়াইলের লোহাগড়া পৌরসভায় দায়িত্বভার গ্রহণ করলেন নবনির্বাচিত মেয়র বাগেরহাট কচুয়াতে শহীদ শেখ আবু নাসের স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয় গুরুতর অসুস্থ ডাঃ জালাল উদ্দিনের পাশে মানবতার সেবক সুজন! বালুচরে শেখ আনোয়ার হোসেন এর গণসংযোগ সিরাজদিখানে দীর্ঘদিনের টেঁটা যুদ্ধের অবসানের পর সাবেক ইউপি সদস্যের মিষ্টি বিতরণ

আশুলিয়ায় কুচক্রী মহলের দেওয়া অবৈধ তিতাস গ্যাস উচ্ছেদ

প্রশাসন
  • সময় : বুধবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২১
  • ৪৬ বার পঠিত

বিল্লাল হোসেন সাজুঃ
ষ্টাফ রিপোর্টারঃ

আশুলিয়ায় কুচক্রী মহলের দেওয়া তিতাস গ্যাসের অবৈধ সংযোগ বিচ্ছিন্ন,২৪ শে নভেম্বর বুধবার সকাল থেকে আশুলিয়া ইউনিয়নের (১) নং ওয়ার্ডের কাঠগড়ার বালুর মাঠ দেওয়ানবাড়ি রোড ,বাংলালিংক রোড,ও ম্যাগপাই শিল্পকারখানা রোড সংলগ্নের এক কিলোমিটার ও পাঁচ শ বাসাবাড়ির, মাটির নিচে থাকা অবৈধ পাইপ লাইনের সংযোগ বিচ্ছিন্ন ও উচ্ছেদ করা হয়।অবৈধ গ্যাস সংযোগ উচ্ছেদ পরিচালনা করেন তিতাস গ্যাস এর সাভার উপজেলা প্রকৌশলী আবু শাহাদাৎ মোঃ সায়েম,সাথে সংযুক্ত ছিলেন উপ ব্যাবস্থাপক আব্দুল মান্নান,ও পুলিশ প্রশাসন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD