1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ০৪:২৯ অপরাহ্ন
শনিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ০৪:২৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নবনিযুক্ত প্রেসিডিয়াম সদস্য খায়রুজ্জামান (লিটনকে) রাব্বানী + মামুন-এর ফুলেল শুভেচ্ছা অভিনন্দন! বঙ্গবন্ধু পেশাজীবি পরিষদের অভিষেক অনুষ্ঠান সম্পন্ন বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের শহীদ শেখ ফজলুল হক মণির জন্মদিন উপলক্ষ্যে অনুষ্ঠান পালন ৷ গাজীপুর মহানগর যুবলীগের পক্ষ থেকে শহীদ শেখ ফজলুল হকের জন্মদিন পালন ৷ নড়াইলে কবিয়াল বিজয় সরকারের মৃত্যুবার্ষিকী পালিত নড়াইলের লোহাগড়া পৌরসভায় দায়িত্বভার গ্রহণ করলেন নবনির্বাচিত মেয়র বাগেরহাট কচুয়াতে শহীদ শেখ আবু নাসের স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয় গুরুতর অসুস্থ ডাঃ জালাল উদ্দিনের পাশে মানবতার সেবক সুজন! বালুচরে শেখ আনোয়ার হোসেন এর গণসংযোগ সিরাজদিখানে দীর্ঘদিনের টেঁটা যুদ্ধের অবসানের পর সাবেক ইউপি সদস্যের মিষ্টি বিতরণ

সানজিদা আক্তার জ্যোৎস্না পুনরায় আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পাওয়াতে আনন্দ মিছিল

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২১
  • ৮৭ বার পঠিত

আরিফ হোসেন হারিছ সিরাজদিখান (মুন্সীগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ

মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখান উপজেলার মালখানগর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে সানজিদা আক্তার জ্যোৎস্না পুনরায় বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনয়ন পাওয়াতে ২৩ নভেম্বর মঙ্গলবার বিকাল ৩ টায় মালখানগর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠন আনন্দ মিছিল বের করে। মালখানগর ইউনিয়ন পরিষদ থেকে আনন্দ মিছিল টি বের হয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদর্শন করে পরে মালখানগর চৌরাস্তায় গিয়ে পথসভার মধ্য দিয়ে শেষ হয়।
মালখানগর ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক আহসানুল ইসলাম আমিন এর সঞ্চালনায় পথসভায় বক্তব্য রাখেন মুন্সীগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের শ্রম বিষয়ক সম্পাদক সামছুল হক, কেন্দ্রীয় যুবলীগের সদস্য আনিসুর রহমান রিয়াদ, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মো.মাসুদ খান, মুন্সীগঞ্জ জেলা হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের সাধারণ সম্পাদক বাবু সুবীর চক্রবর্তী, ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি শফিকুর রহমান তমাল প্রমুখ।
আনন্দ মিছিলে মালখানগর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ, যুবলীগ,স্বেচ্ছাসেবক লীগ, ইউনিয়ন ছাত্রলীগ,কলেজ ছাত্রলীগের কয়েক শতাধিক নেতা কর্মী অংশ নেয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD