1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ০৯:৫৬ পূর্বাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ০৯:৫৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বড়াইগ্রামে বিএনপি জামায়াত সরকারের আমলে সারাদেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল নাটোরে লালপুরে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু টঙ্গীতে ফেনসিডিলসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেফতার চিরিরবন্দরে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে আওয়ামীলীগের বিক্ষোভ মিছিল নোয়াখালীতে পুকুর থেকে যুবকের ভাসমান লাশ উদ্ধার দেশব্যাপী সিরিজ বোমা হামলার আজ ১৭ বছর। ২০০৫ সালের ১৭ই আগষ্ট সাড়া দেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল করেন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠন গুলো উপজেলা ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে ১৭ আগস্ট সিরিজ বোমা হামলা দিবস উপলক্ষে কালো পতাকা মিছিল ও বিক্ষোভ সমাবেশ ঠাকুরগাঁওয়ে ছাত্রলীগের কালো পতাকা মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ সাংবাদিক নির্যাতনের প্রতিবাদে সাভারে মানববন্ধন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল

নড়াইলের কালিয়ায় আইনশৃংখলার বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২১
  • ৬৮ বার পঠিত

উজ্জ্বল রায়, নড়াইল থেকে:

নড়াইলের কালিয়ায় অবাধ সুষ্ঠ ও নিরপেক্ষ নির্বাচন অনুষ্ঠানের জন্য নির্বাচনী আচরন বিধি মেনে চলাসহ আইন-শৃংখলা রক্ষার লক্ষ্যে আইন- শৃংখলার বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার ওই বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
কালিয়া উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. আরিফুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মাদ হাবিবুর রহমান ও বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন পুলিশ সুপার প্রবীর কুমার রায় পিপিএম (বাব)। এসময় আরও বক্তব্য রাখেন, জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মো. ওয়ালিউল্লাহ, এনএসআইয়ের উপ-পরিচালক মো. মিজানুর রহমান, জেলা আনছার ও ভিডিপির কমান্ড্যান্ট বিকাশ চন্দ্র দাশ, অতিরিক্ত জেলা ম্যজ্যিষ্ট্রেট দেবাশীষ চক্রবর্তী, কালিয়া সার্কেলের সহকারি পুলিশ সুপার প্রনব কুমার সরকার প্রমূখ।
অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, কালিয়া উপজেলার ১২টি ইউনিয়নের দায়িত্বপ্রাপ্ত রিটার্নিং কর্মকর্তাগণ, কালিয়া থানার ওসি সেখ কনি মিয়া, নড়াগাতি থানার ওসি রোকসানা খাতুন, লোহাগড়া উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মো. জসিম উদ্দিন সহ উপজেলার ১২টি ইউনিয়নের চেয়ারম্যান, সংরক্ষিত মহিলা সদস্য ও সাধারন সদস্য পদের প্রার্থীরাসহ স্থানীয় গন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD