1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ০৫:৩৩ অপরাহ্ন
শনিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ০৫:৩৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে পুলিশের অভিযানে ইয়াবা সহ গ্রেফতার যশোর ঝিনাইদহ মহা সড়কে যাত্রীবাহী বাস উল্টে ২০ যাত্রী আহত টঙ্গীতে নিরাপদ সড়কের দাবিতে শিক্ষার্থীদের মহাসড়ক অবরোধ নবনিযুক্ত প্রেসিডিয়াম সদস্য খায়রুজ্জামান (লিটনকে) রাব্বানী + মামুন-এর ফুলেল শুভেচ্ছা অভিনন্দন! বঙ্গবন্ধু পেশাজীবি পরিষদের অভিষেক অনুষ্ঠান সম্পন্ন বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের শহীদ শেখ ফজলুল হক মণির জন্মদিন উপলক্ষ্যে অনুষ্ঠান পালন ৷ গাজীপুর মহানগর যুবলীগের পক্ষ থেকে শহীদ শেখ ফজলুল হকের জন্মদিন পালন ৷ নড়াইলে কবিয়াল বিজয় সরকারের মৃত্যুবার্ষিকী পালিত নড়াইলের লোহাগড়া পৌরসভায় দায়িত্বভার গ্রহণ করলেন নবনির্বাচিত মেয়র বাগেরহাট কচুয়াতে শহীদ শেখ আবু নাসের স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয়

হারানো বিজ্ঞপ্তিঃ

প্রশাসন
  • সময় : শনিবার, ২০ নভেম্বর, ২০২১
  • ৫৮ বার পঠিত

আহসান হাবীব
স্টাফ রিপোর্টারঃ

নামঃ মোহাম্মদ সৈকত, পিতার নাম:মোঃ আনোয়ার, হোসেন, মাতার নামঃ নূর নাহার। বয়সঃ ১৩ বছর।ঠিকানা – সাং:মধ্য চর শুল্লুকিয়া, সদর, নোয়াখালী।

১৯ নভেম্বর শুক্রবার সকাল সাড়ে দশ ঘটিকার সময় ডাক্তার বাজার মোহাম্মদীয়া হাফিজুল উলূম মাদ্রাসা থেকে নিখোঁজ হয়েছে। ছেলেটি বাড়িতে ফিরে না আসলে অনেক খোঁজাখুঁজি করেও পরিবারের সদস্যরা তার কোর সন্ধান পায়নি।

সৈকতের বোন ইয়াসমিন জানান, আমার ভাই সৈকত ডাক্তার বাজার মোহাম্মদীয়া হাফিজুল উলূম মাদ্রাসায় আবাসিকে থেকে হেফজ বিভাগে পড়তেন, ১৯ নভেম্বর বেলা আড়াইটাই মাদ্রাসার প্রধান শিক্ষক মুফতি জুনায়েদ আহমদ ফোন করে বলেন, আমার ভাই সকাল সাড়ে দশটাই মাদ্রাসা থেকে বের হয়ে গেছে। এই খবর পেয়ে আমরা বিভিন্ন জায়গায় খোঁজাখুঁজি করেছি, কোথাও সন্ধান পায়নি।

যদি কোন হৃদয়বান ব্যক্তি তার সন্ধান পান তাহলে উপরোক্ত ঠিকানায় যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ করা হলো।

যোগাযোগের ঠিকানা : 01873224023

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD