1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ০৪:৫২ অপরাহ্ন
শনিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ০৪:৫২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নবনিযুক্ত প্রেসিডিয়াম সদস্য খায়রুজ্জামান (লিটনকে) রাব্বানী + মামুন-এর ফুলেল শুভেচ্ছা অভিনন্দন! বঙ্গবন্ধু পেশাজীবি পরিষদের অভিষেক অনুষ্ঠান সম্পন্ন বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের শহীদ শেখ ফজলুল হক মণির জন্মদিন উপলক্ষ্যে অনুষ্ঠান পালন ৷ গাজীপুর মহানগর যুবলীগের পক্ষ থেকে শহীদ শেখ ফজলুল হকের জন্মদিন পালন ৷ নড়াইলে কবিয়াল বিজয় সরকারের মৃত্যুবার্ষিকী পালিত নড়াইলের লোহাগড়া পৌরসভায় দায়িত্বভার গ্রহণ করলেন নবনির্বাচিত মেয়র বাগেরহাট কচুয়াতে শহীদ শেখ আবু নাসের স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয় গুরুতর অসুস্থ ডাঃ জালাল উদ্দিনের পাশে মানবতার সেবক সুজন! বালুচরে শেখ আনোয়ার হোসেন এর গণসংযোগ সিরাজদিখানে দীর্ঘদিনের টেঁটা যুদ্ধের অবসানের পর সাবেক ইউপি সদস্যের মিষ্টি বিতরণ

ফেনীতে নকল নবিশ এসোসিয়েশন এর নতুন কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠিত।

প্রশাসন
  • সময় : শনিবার, ২০ নভেম্বর, ২০২১
  • ৩৩ বার পঠিত

গাজী মোহাম্মদ হানিফ, ফেনী প্রতিনিধি :-
ফেনীতে বাংলাদেশ এক্সট্রা মোহরার (নকল নবিশ) এসোসিয়েশন এর নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান ২০২১। শনিবার ২০শে নভেম্বর সকাল ১১টায় ফেনী সদর সাব রেজিস্ট্রি অফিস মাঠে অনুষ্ঠিত হয়।

নকল নবিশ এসোসিয়েশন এর ফেনী জেলা কমিটির সাবেক সভাপতি মোঃ সাহাব উদ্দিন’র সভাপতিত্বে ও কেন্দ্রীয় আহবায়ক কমিটির সদস্য মোঃ শেখ ফরিদ রিপন’র সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত হয়। অভিষেক অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন- বাংলাদেশ এক্সট্রা মোহরার (নকল নবিশ) এসোসিয়েশন কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম আহ্বায়ক এনামুল হাসান রুমেল।

বিশেষ অতিথি ছিলেন- কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ সফিকুর রহমান ও মোঃ মুকুল খাঁন, কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য মোঃ জাহাঙ্গীর আলম, মোঃ দেলোয়ার হোসেন সহ নবনির্বাচিত কমিটির নেতৃবৃন্দ ও সাব রেজিস্ট্রি অফিসের কর্মকর্তাবৃন্দ।

গত ৩০শে অক্টোবর বাংলাদেশ এক্সট্রা মোহরার (নকল নবিশ) এসোসিয়েশন ফেনী জেলা শাখার প্রতিনিধি সভায় জেলার সকল সাব রেজিস্ট্রি অফিস শাখার প্রতিনিধিদের উপস্থিতিতে সর্বসম্মতি ক্রমে ২০২১-২০২৩ (দ্বিবার্ষিক) সনের জন্য কমিটি ঘোষিত হয়। ফেনী সদর সাব রেজিস্ট্রি শাখার প্রতিনিধি নুরুল করিমকে সভাপতি ও গোলাম মোস্তফাকে সাধারণ সম্পাদক করে ২৩ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির অনুমোদন করেন- কেন্দ্রীয় কমিটির আহবায়ক আবদুল কুদ্দুস সুমন ও সদস্য মোহাম্মদ শাহীন আলম।

২০শে নভেম্বর সকালে অনুষ্ঠিত অভিষেক অনুষ্ঠানে বাংলাদেশ এক্সট্রা মোহরার (নকল নবিশ) এসোসিয়েশন নেতৃবৃন্দ স্বাধীনতা পরবর্তী সময়ে ১৯৭৩ সালে জাতিরজনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান’র ঘোষণা ও ১৯৮৪ সালে বায়তুল মোকাররমে দেওয়া বর্তমান প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ঘোষণার বাস্তবায়ন চান। তাদের চাকুরী জাতীয়করণ সহ বিভিন্ন দাবিদাওয়া উপস্থাপন করে বক্তব্য রাখেন নকল নবিশ এসোসিয়েশন জেলা ও কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD