1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ০৪:৪৮ অপরাহ্ন
শনিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ০৪:৪৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নবনিযুক্ত প্রেসিডিয়াম সদস্য খায়রুজ্জামান (লিটনকে) রাব্বানী + মামুন-এর ফুলেল শুভেচ্ছা অভিনন্দন! বঙ্গবন্ধু পেশাজীবি পরিষদের অভিষেক অনুষ্ঠান সম্পন্ন বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের শহীদ শেখ ফজলুল হক মণির জন্মদিন উপলক্ষ্যে অনুষ্ঠান পালন ৷ গাজীপুর মহানগর যুবলীগের পক্ষ থেকে শহীদ শেখ ফজলুল হকের জন্মদিন পালন ৷ নড়াইলে কবিয়াল বিজয় সরকারের মৃত্যুবার্ষিকী পালিত নড়াইলের লোহাগড়া পৌরসভায় দায়িত্বভার গ্রহণ করলেন নবনির্বাচিত মেয়র বাগেরহাট কচুয়াতে শহীদ শেখ আবু নাসের স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয় গুরুতর অসুস্থ ডাঃ জালাল উদ্দিনের পাশে মানবতার সেবক সুজন! বালুচরে শেখ আনোয়ার হোসেন এর গণসংযোগ সিরাজদিখানে দীর্ঘদিনের টেঁটা যুদ্ধের অবসানের পর সাবেক ইউপি সদস্যের মিষ্টি বিতরণ

আমির খসরু মাহমুদের পক্ষে মোটরসাইকেল শোডাউন করলেন মোঃসুমন

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ১৯ নভেম্বর, ২০২১
  • ৮০ বার পঠিত

আহসান হাবীব
স্টাফ রিপোর্টার

নোয়াখালী সুবর্ণচর উপজেলার আসন্ন ৫নং চরজুবিলী ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী, সুবর্ণচর উপজেলা যুবলীগের ১নং যুগ্ম আহবায়ক, আমির খসরু মাহমুদের পক্ষে বিশাল মোটরসাইকেল শোডাউন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার সন্ধারপর বেশ কয়েকটি মটরসাইকেল নিয়ে প্রচার মিছিল বের হয়। ৫নং ওয়ার্ড মন্নান সারেং এর দোকান থেকে শুরু হয়ে শোডাউনটি ইউনিয়নের বিভিন্ন এলাকা প্রদক্ষীণ করে। এ সময় আমির খসরু মাহমুদের পক্ষে শ্লোগানে শ্লোগানে উৎসবমুখর পরিবেশ সৃষ্টি করে তার কর্মী সমর্থকেরা।

শোডাউনে নেতৃত্ব দেন ৫নং ওয়ার্ড যুবলীগের সহ সাধারণ সম্পাদক মোঃ সুমন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD