1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ০৪:৩৯ অপরাহ্ন
শনিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ০৪:৩৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নবনিযুক্ত প্রেসিডিয়াম সদস্য খায়রুজ্জামান (লিটনকে) রাব্বানী + মামুন-এর ফুলেল শুভেচ্ছা অভিনন্দন! বঙ্গবন্ধু পেশাজীবি পরিষদের অভিষেক অনুষ্ঠান সম্পন্ন বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের শহীদ শেখ ফজলুল হক মণির জন্মদিন উপলক্ষ্যে অনুষ্ঠান পালন ৷ গাজীপুর মহানগর যুবলীগের পক্ষ থেকে শহীদ শেখ ফজলুল হকের জন্মদিন পালন ৷ নড়াইলে কবিয়াল বিজয় সরকারের মৃত্যুবার্ষিকী পালিত নড়াইলের লোহাগড়া পৌরসভায় দায়িত্বভার গ্রহণ করলেন নবনির্বাচিত মেয়র বাগেরহাট কচুয়াতে শহীদ শেখ আবু নাসের স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয় গুরুতর অসুস্থ ডাঃ জালাল উদ্দিনের পাশে মানবতার সেবক সুজন! বালুচরে শেখ আনোয়ার হোসেন এর গণসংযোগ সিরাজদিখানে দীর্ঘদিনের টেঁটা যুদ্ধের অবসানের পর সাবেক ইউপি সদস্যের মিষ্টি বিতরণ

সিরাজদিখানে পলাতক আসামী গ্রেফতার

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২১
  • ৫৯ বার পঠিত

আরিফ হোসেন হারিছ সিরাজদিখান (মুন্সীগঞ্জ)প্রতিনিধি:

মুন্সিগঞ্জের সিরাজদিখানে উপজেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে দীর্ঘদিনের পলাতক আসামীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার ১৮ নভেম্বর সন্ধ্যা ৬ টায় অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ বোরহান উদ্দিন, এর এর দিকনির্দেশনা এসআই শাহিন আহমেদ নয়ন এর নেতৃত্বে সঙ্গীয় এসআই আশ্রাফ কামাল এএসআই এমরান এএসআই সজিবসহ ফোর্স উপজেলার বালুচর ইউনিয়নের বালুচর বাজারে অভিযান চালিয়ে পলাতক আসামীকে গ্রেফতার করে।

গ্রেফতারকৃত আল-আমীন (৩০) উপজেলার বালুচর ইউনিয়নের খাসমহল বালুচর দক্ষিণপাড়া (নামা বালুচর) গ্রামের মৃত নুরুল ইসলাম এর ছেলে।

এবিষয়ে সিরাজদিখান থানার অফিসার ইনচার্জ, মোহাম্মদ বোরহান উদ্দিন, জানান উপজেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান পরিচালনা করে ওয়ারেন্ট ভুক্ত আল-আমীন কে গ্রেফতার করি।আসামীকে ১৯ নভেম্বর বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD