1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শুক্রবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২১, ০৯:২৭ পূর্বাহ্ন
শুক্রবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২১, ০৯:২৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ঐতিহাসিক পার্বত্য শান্তিচুক্তির দুই যুগ। গাজীপুর কাশিমপুরের দুই নং ওয়ার্ড পুলিশিং কার্যালয় শুভ উদ্বোধন ৷ লতব্দী ইউনিয়ন চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী জহিরুল ইসলাম জহিরের গণসংযোগ নড়াইলের লোহাগড়া ইতনা ইউপি চেয়ারম্যান প্রার্থীকে কুপিয়ে যখম জাতির পিতার আদর্শে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে গাজীপুর আওয়ামীলীগ পরিবার ঐক্যবদ্ধঃ যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী করোনার কারণে ৮ মাস বন্ধ থাকার পর চালু হলো “বেনাপোল এক্সপ্রেস” সিরাজদিখানে শহীদ বুদ্ধিজীবী ও মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে প্রস্তিমূলক সভা শোক সংবাদ-ইসলামপুর কামিল মাদরাসার উপাধ্যক্ষ আর নেই! আমিনবাজারে ৬ শিক্ষার্থী হত্যা: ১৩ জনের মৃত্যুদণ্ড, ১৯ জনের যাবজ্জীবন। বাদামের উপকারীতা

অভয়নগরে ট্রাক মোটর সাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষ; নিহত ১

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২১
  • ৩৪ বার পঠিত

যশোর জেলা প্রতিনিধি (আশরাফুল ইসলাম বাবু)

যশোর-খুলনা মহাসড়কে ট্রাক ও মোটর সাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে রেজওয়ান হোসেন (৩৭) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে যশোর-খুলনা মহাসড়কের অভয়নগর উপজেলার প্রেমবাগ নামক স্থানে এ দূর্ঘটনা ঘটে। নিহত রেজওয়ান হোসেন উপজেলার বনগ্রামের মো. ফারুক হোসেন ড্রাইভারের ছেলে। সে মেঘনা কোম্পানীতে চাকরি করতো বলে জানাগেছে। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, বৃহস্পতিবার দুপুরে যশোরগামী একটি ট্রাকের সাথে মোটরসাইকেলটির মুখোমুখি সংষর্ঘ হলে ঘটনাস্থলেই মোটরসাইকেল চালকের মৃত্যু হয়। বিষয়টি সম্পর্কে নওয়াপাড়া হাইওয়ে থানার ওসি মো. সিদ্দিকুর রহমান জানান, ঘটনাস্থল থেকে মোটরসাইকেলটিকে থানা হেফাজতে নেয়া হয়েছে। ঘাতক ট্রাকটি পালিয়ে গেছে। ট্রাকটিকে আটকের চেষ্টা চলছে। মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। এদিকে রেজওয়ান হোসেনের মৃত্যুর খবরে গোটা পরিবারে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। নিহত রেজওয়ানের তৃতীয় শ্রেণিতে পড়ুয়া একটি কন্যা সন্তান রয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD