1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ০৫:৩২ অপরাহ্ন
শনিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ০৫:৩২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে পুলিশের অভিযানে ইয়াবা সহ গ্রেফতার যশোর ঝিনাইদহ মহা সড়কে যাত্রীবাহী বাস উল্টে ২০ যাত্রী আহত টঙ্গীতে নিরাপদ সড়কের দাবিতে শিক্ষার্থীদের মহাসড়ক অবরোধ নবনিযুক্ত প্রেসিডিয়াম সদস্য খায়রুজ্জামান (লিটনকে) রাব্বানী + মামুন-এর ফুলেল শুভেচ্ছা অভিনন্দন! বঙ্গবন্ধু পেশাজীবি পরিষদের অভিষেক অনুষ্ঠান সম্পন্ন বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের শহীদ শেখ ফজলুল হক মণির জন্মদিন উপলক্ষ্যে অনুষ্ঠান পালন ৷ গাজীপুর মহানগর যুবলীগের পক্ষ থেকে শহীদ শেখ ফজলুল হকের জন্মদিন পালন ৷ নড়াইলে কবিয়াল বিজয় সরকারের মৃত্যুবার্ষিকী পালিত নড়াইলের লোহাগড়া পৌরসভায় দায়িত্বভার গ্রহণ করলেন নবনির্বাচিত মেয়র বাগেরহাট কচুয়াতে শহীদ শেখ আবু নাসের স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয়

গাজীপুরে যুবলীগ নেতার অশ্লীল ভিডিও ভাইরাল

প্রশাসন
  • সময় : বুধবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২১
  • ১৭৭ বার পঠিত

জাহিদ হাসান জিহাদ।। গাজীপুর মহানগর যুবলীগের এক নেতার অশ্লীল ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। এরপর থেকে নিন্দার ঝড় উঠেছে ফেসবুকে। ভিডিওতে দেখা যায়,রাতে আবন্ধ একটি রুমে নারীর সঙ্গে অশ্লীলতায় মেতেছেন এক যুবক। ২ মিনিটের বেশি সময়ের ওই ভিডিওতে নারীর সঙ্গে যৌন সম্পর্ক করতে দেখা যায় তাকে। যুবকের স্পষ্ট ছবি দেখা গেলেও ওই নারী মুখ দেখা যায়নি ভিডিওতে। মহানগরীর পূর্ব চান্দনা এলাকার বিভিন্নস্থানে অভিযুক্ত মো.সুমন মোল্লার পোস্টার দেখা গেছে। যেখানে নগর যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক সাইফুল ইসলাম সমর্থক হিসেবে নিজেকে উপস্থাপন করেন তিনি। অভিযুক্ত সুমন ২৭ নং ওয়ার্ড সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী বলে প্রচারপত্র রয়েছে জয়দেবপুরে। এদিকে অভিযুক্ত সুমন মোল্লা বলেন,ভিডিওটি আমিও দেখেছি,এটা এডিট করা বলে তিনি দাবি করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD