1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শুক্রবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২১, ১০:৫৩ পূর্বাহ্ন
শুক্রবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২১, ১০:৫৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ঐতিহাসিক পার্বত্য শান্তিচুক্তির দুই যুগ। গাজীপুর কাশিমপুরের দুই নং ওয়ার্ড পুলিশিং কার্যালয় শুভ উদ্বোধন ৷ লতব্দী ইউনিয়ন চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী জহিরুল ইসলাম জহিরের গণসংযোগ নড়াইলের লোহাগড়া ইতনা ইউপি চেয়ারম্যান প্রার্থীকে কুপিয়ে যখম জাতির পিতার আদর্শে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে গাজীপুর আওয়ামীলীগ পরিবার ঐক্যবদ্ধঃ যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী করোনার কারণে ৮ মাস বন্ধ থাকার পর চালু হলো “বেনাপোল এক্সপ্রেস” সিরাজদিখানে শহীদ বুদ্ধিজীবী ও মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে প্রস্তিমূলক সভা শোক সংবাদ-ইসলামপুর কামিল মাদরাসার উপাধ্যক্ষ আর নেই! আমিনবাজারে ৬ শিক্ষার্থী হত্যা: ১৩ জনের মৃত্যুদণ্ড, ১৯ জনের যাবজ্জীবন। বাদামের উপকারীতা

কচুয়ায় শেখ রাজিয়া নাসের এর ১ম মৃত্যু বাষিকী পালিত।

প্রশাসন
  • সময় : বুধবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২১
  • ৫০ বার পঠিত

তরিকুল ইসলাম
কচুয়া (বাগেরহাট) প্রতিনিধিঃ

১৬-১১-২১ইং।
কচুয়ায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার চাচী, বাগেরহাট-১ আসনের সংসদ সদস্য শেখ হেলাল উদ্দিন এর মাতা, বাগেরহাট -২ আসনের সংসদ সদস্য শেখ তন্ময় এর দাদী শেখ রাজিয়া নাসের এর ১ম মৃত্যু বাষিকী পালিত হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে শেখ তন্ময় মিলনায়তনে উপজেলা আওয়ামীলীগের আয়োজনে দোয়া, মিলাদ মাহফিল ও গণভোজের আয়োজন করা হয়েছে। এর আগে সকাল ১০টায় উপজেলা আওয়ামীলীগ কার্যালয়ে শেখ রাজিয়া নাসের এর প্রতিকৃতিতে পুস্পমাল্য অর্পন করেন উপজেলা আওয়ামীলীগ সহ
অঙ্গসংগঠনের নেতা কর্মীরা।
এসময় উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান নাজমা সরোয়ার, উপজেলা নির্বাহী অফিসার জীনাত মহল, থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো.মনিরুল ইসলাম,
জেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মীর ফজলে সাইদ ডাবলু, নকীব নজিবুল হক নজু, উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি (ভারপ্রাপ্ত) সাইফুল ইসলাম, সাধারন সম্পাদক শিকদার আবু বক্কর সিদ্দিক, সহ সভাপতি হাজরা ওবায়দুর রেজা
সেলিম, যুগ্ন সাধারন সম্পাদক শিকদার কামরুল হাসান কচি, শেখ মোস্তাফিজুর রহমান, আইন বিষয়ক সম্পাদক,এ্যাড. ফকির নওরেশ উজ্জামান লালন, শিক্ষা ও মানব সম্পদ বিষয়ক সম্পাদক শোকরানা রব্বানী আজাদ বালী, জেলা পরিষদ সদস্য ও উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক শেখ মনিরুজ্জামান ঝুমুর, ইউপি চেয়ারম্যান শেখ মকবুল হোসেন, শিকদার হাদিউজ্জামান হাদিজ ,এ্যাড. পঙ্কজ কান্তি অধিকারী, নকীব ফয়সাল অহিদ, নাজমা আক্তার, স্বেচ্ছাসেবক
লীগের সভাপতি শেখ সাজ্জাদুল ইসলাম সুমন সহ আওয়ামীলীগ ও তার অঙ্গসংগঠনের নেতৃ বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD