1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ০৫:০৮ অপরাহ্ন
শনিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ০৫:০৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নবনিযুক্ত প্রেসিডিয়াম সদস্য খায়রুজ্জামান (লিটনকে) রাব্বানী + মামুন-এর ফুলেল শুভেচ্ছা অভিনন্দন! বঙ্গবন্ধু পেশাজীবি পরিষদের অভিষেক অনুষ্ঠান সম্পন্ন বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের শহীদ শেখ ফজলুল হক মণির জন্মদিন উপলক্ষ্যে অনুষ্ঠান পালন ৷ গাজীপুর মহানগর যুবলীগের পক্ষ থেকে শহীদ শেখ ফজলুল হকের জন্মদিন পালন ৷ নড়াইলে কবিয়াল বিজয় সরকারের মৃত্যুবার্ষিকী পালিত নড়াইলের লোহাগড়া পৌরসভায় দায়িত্বভার গ্রহণ করলেন নবনির্বাচিত মেয়র বাগেরহাট কচুয়াতে শহীদ শেখ আবু নাসের স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয় গুরুতর অসুস্থ ডাঃ জালাল উদ্দিনের পাশে মানবতার সেবক সুজন! বালুচরে শেখ আনোয়ার হোসেন এর গণসংযোগ সিরাজদিখানে দীর্ঘদিনের টেঁটা যুদ্ধের অবসানের পর সাবেক ইউপি সদস্যের মিষ্টি বিতরণ

আশুলিয়ায় সাংবাদিক নীরবের শুভ জন্মদিন উপলক্ষে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ১৫ নভেম্বর, ২০২১
  • ২২০ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার, আশুলিয়া

বাংলা টিভির আশুলিয়া প্রতিনিধি নন্দিত সাংবাদিক খন্দকার আলমগীর হোসেন নীরব এর শুভ জন্মদিন উপলক্ষে দোয়া মাহফিল ও কেক কাটা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

সোমবার ১৫ নভেম্বর সন্ধ্যায় আশুলিয়া সাংবাদিক কার্যালয়ে এ দোয়া মাহফিল ও কেক কাটা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। দোয়া পরিচালনা করেন খানাবাড়ী জামে মসজিদের ইমাম মুফতি মোঃ এমদাদুল হক গোপালগঞ্জী।

জন্মদিন উপলক্ষে উপস্থিত ছিলেন, আশুলিয়া রিপোর্টার্স ক্লাবের সভাপতি মোঃ শাহ আলম, বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম বিএমএসএফ এর আশুলিয়া থানা কমিটির সদস্য সচিব ইউসুফ আলী খান, বিশিষ্ট সাংবাদিক মোঃ রিপন মিয়া, এশিয়ান টিভির ঢাকা উত্তর পশ্চিম এর স্টাফ রিপোর্টার মোঃ নাসিম খান, আশুলিয়া প্রেসক্লাবের সম্মানিত সদস্য সাংবাদিক ছোঁয়া, সাংবাদিক সোহাগ হোসেন, বিশিষ্ট সমাজসেবক ও ব্যবসায়ী জাহিদুল ইসলাম মিন্টু, আল আমীন এবং সাংবাদিক আলমগীর হোসেন নীরব এর সহধর্মিণী নাসিমা আলমগীর সহ প্রমুখ।

পরে দোয়া ও কেক কাটার মধ্য দিয়ে শুভ জন্মদিনের অনুষ্ঠানের পরিসমাপ্তি হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD