1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ০৫:২০ অপরাহ্ন
শনিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ০৫:২০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
টঙ্গীতে নিরাপদ সড়কের দাবিতে শিক্ষার্থীদের মহাসড়ক অবরোধ নবনিযুক্ত প্রেসিডিয়াম সদস্য খায়রুজ্জামান (লিটনকে) রাব্বানী + মামুন-এর ফুলেল শুভেচ্ছা অভিনন্দন! বঙ্গবন্ধু পেশাজীবি পরিষদের অভিষেক অনুষ্ঠান সম্পন্ন বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের শহীদ শেখ ফজলুল হক মণির জন্মদিন উপলক্ষ্যে অনুষ্ঠান পালন ৷ গাজীপুর মহানগর যুবলীগের পক্ষ থেকে শহীদ শেখ ফজলুল হকের জন্মদিন পালন ৷ নড়াইলে কবিয়াল বিজয় সরকারের মৃত্যুবার্ষিকী পালিত নড়াইলের লোহাগড়া পৌরসভায় দায়িত্বভার গ্রহণ করলেন নবনির্বাচিত মেয়র বাগেরহাট কচুয়াতে শহীদ শেখ আবু নাসের স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয় গুরুতর অসুস্থ ডাঃ জালাল উদ্দিনের পাশে মানবতার সেবক সুজন! বালুচরে শেখ আনোয়ার হোসেন এর গণসংযোগ

সুজানগরে এস এস সি ও সমমানের পরীক্ষা অনুষ্ঠিত

প্রশাসন
  • সময় : রবিবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২১
  • ৫০ বার পঠিত

সুজানগর (পাবনা)প্রতিনিধি: সারা দেশের ন্যায় পাবনার সুজানগর উপজেলায় সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণভাবে ভাবে করোনা ভাইরাস সংক্রমণে সকল পরিক্ষার্থীদের মাস্ক পরে এস এস সি ও সমমানের পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সকাল ১০ টা থেকে ১১: ৩০ ঘটিকা পর্যন্ত ৬ টি কেন্দ্রের ৩ হাজার ৯ শত ২০ জন পরিক্ষার্থীর মধ্যে প্রথম দিনে ১ হাজার ১ শত ৭৫ জন এস এস সি ও সমমানের পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করেন।এর মধ্যে ৩ জন পরিক্ষার্থী অনুপস্থিত ছিলেন। রোববার পাবনার সুজানগরের শহীদ দুলাল পাইলট উচ্চ বালিকা বিদ্যালয়, সুজানগর সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়,মোহাম্মাদিয়া দাখিল মাদ্রাসা, নাজির গঞ্জ স্কুল এন্ড কলেজ,দুলাই উচ্চ বিদ্যালয় ও চিনাখড়া স্কুল ও কলেজে এস এস সি ও সমমানের পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়। পরিক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শন করেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার রওশন আলী ও উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার ছাইফুল ইসলাম।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD