1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ০৩:৫৯ অপরাহ্ন
শনিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ০৩:৫৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নবনিযুক্ত প্রেসিডিয়াম সদস্য খায়রুজ্জামান (লিটনকে) রাব্বানী + মামুন-এর ফুলেল শুভেচ্ছা অভিনন্দন! বঙ্গবন্ধু পেশাজীবি পরিষদের অভিষেক অনুষ্ঠান সম্পন্ন বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের শহীদ শেখ ফজলুল হক মণির জন্মদিন উপলক্ষ্যে অনুষ্ঠান পালন ৷ গাজীপুর মহানগর যুবলীগের পক্ষ থেকে শহীদ শেখ ফজলুল হকের জন্মদিন পালন ৷ নড়াইলে কবিয়াল বিজয় সরকারের মৃত্যুবার্ষিকী পালিত নড়াইলের লোহাগড়া পৌরসভায় দায়িত্বভার গ্রহণ করলেন নবনির্বাচিত মেয়র বাগেরহাট কচুয়াতে শহীদ শেখ আবু নাসের স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয় গুরুতর অসুস্থ ডাঃ জালাল উদ্দিনের পাশে মানবতার সেবক সুজন! বালুচরে শেখ আনোয়ার হোসেন এর গণসংযোগ সিরাজদিখানে দীর্ঘদিনের টেঁটা যুদ্ধের অবসানের পর সাবেক ইউপি সদস্যের মিষ্টি বিতরণ

রাজশাহীর ১৫টি ইউপি নির্বাচনে ৮টিতে নৌকা বিদ্রোহী ৬টিতে নির্বাচিত!

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ১২ নভেম্বর, ২০২১
  • ৮৭ বার পঠিত

তানোর(রাজশাহ)প্রতিনিধিঃ এস আর টুটুল এম এল!

রাজশাহীর দুই উপজেলার ১৫টি ইউনিয়ন নির্বাচনে নৌকার ৮ প্রার্থী ও বিদ্রোহী ৬ প্রার্থী নির্বাচিত হয়েছে। এর মধ্যে গোদাগাড়ীর ৯টি ইউনিয়নের মধ্যে ৪টিতে নৌকা প্রার্থী ও ৪টিতে বিদ্রোহীরা জয়লাভ করেছেন। একটি ইউনিয়নে ব্যালট বাক্স ছিনতাইয়ের ঘটনায় ফলাফল স্থগিত করা হয়েছে।
এছাড়া তানোরে ৪টিতে নৌকা প্রার্থী ও ২টিতে বিদ্রোহী প্রার্থীরা জয়লাভ করেছেন। রাত সাড়ে ১১টার সময় উপজেলার নির্বাচন কর্মকর্তারা এতথ্য নিশ্চিত করেছেন।

জানা গেছে, গোদাগাড়ী উপজেলায় ৯টি ইউনিয়নের মধ্যে নৌকা প্রতীকে গোদাগাড়ী ইউনিয়ন পরিষদে চেয়ারম্যান নির্বাচিত আওয়ামী লীগের মাসুদুল গণি মাসুদ। মোহনপুর ইউনিয়নে পরিষদে চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন খাইরুল ইসলাম। পাকড়ী ইউনিয়নে চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামীলীগের প্রার্থী জালালউদ্দীন মাস্টার। দেওপাড়া ইউনিয়ন পরিষদে চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন, আওয়ামী লীগের বেলাল উদ্দীন সোহেল। গোগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদে চেয়ারম্যান পদে আওয়ামী লীগের মজিবর রহমান নৌকা জয়ী হয়েছেন। এছাড়াও রিশিকুল ইউনিয়ন পরিষদে চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন স্বতন্ত্র (বিদ্রোহী) প্রার্থী আওয়ামীলীগ নেতা মোখলেসুর রহমান। মাটিকাটা ইউনিয়ন পরিষদে চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন স্বতন্ত্র (বিদ্রোহী) প্রার্থী আওয়ামীলীগ নেতা সোহেল রানা। বাসুদেবপুর ইউনিয়ন পরিষদে চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন স্বতন্ত্র (বিদ্রোহী) প্রার্থী আওয়ামীলীগ নেতা নজরুল ইসলাম। চর আষাড়িয়াদহ ইউনিয়নের ১ নম্বর ওয়ার্ডের সদস্য প্রার্থী তালা প্রতীকের মো. উজ্জ্বল ও অপর প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী মোরগ প্রতীকের আব্দুল হান্নানের ভোট গণনায় তালা প্রতীকের প্রার্থী বিজয়ী হওয়ায় অপর প্রার্থীরা মেনে না নেওয়ায় দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ হয়। সেখানে প্রিজাইডিং অফিসারকে অবরুদ্ধ করে ব্যালেট বাক্স ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটেছে। এজন্য সে ইউনিয়নে নির্বাচনী ফলাফল স্থগিত করা হয়েছে।
এদিকে তানোর উপজেলায় সাতটি ইউনিয়ন নির্বাচনে ছয়টির বেসরকারি ফলাফল পাওয়া গেছে। বাকি একটি ইউনিয়নে নির্বাচন স্থগিত ঘোষণা করা হয়েছে। বেসরকারি ফলাফল অনুযায়ী- ছয়টির মধ্যে চার ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের নৌকা প্রতীকের চেয়ারম্যান প্রার্থী জয়লাভ করেছেন। দুই ইউনিয়নে স্বতন্ত্র (বিদ্রোহী) প্রার্থীরা জয়লাভ করেছেন।

কলমা ইউনিয়ন পরিষদে নির্বাচিত হয়েছেন স্বতন্ত্র (বিদ্রোহী) চশমা প্রতীকের প্রার্থী আওয়ামী লীগ নেতা খাদেমুন্নবী বাবু চৌধুরী। বাধাইড় ইউপিতে নৌকা প্রতীকের প্রার্থী আতাউর রহমান বিজয়ী হয়েছেন। পাঁচন্দর ইউপিতে নৌকা প্রতীকের প্রার্থী আবদুুল মতিন বিজয়ী হয়েছেন। তালন্দ ইউপিতে স্বতন্ত্র (আওয়ামী লীগের বিদ্রোহ) আনারস প্রতীকে নাজিম উদ্দীন বাবু বিজয়ী হয়েছেন। কামারগাঁ ইউপিতে নৌকা প্রতীকের প্রার্থী ফজলে রাব্বী ফরহাদ বিজয়ী হয়েছেন। চান্দুড়িয়া ইউপিতে বিজয়ী হয়েছেন নৌকা প্রতীকের প্রার্থী মুজিবুর রহমান।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD