1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শুক্রবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২১, ১০:৩৬ পূর্বাহ্ন
শুক্রবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২১, ১০:৩৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ঐতিহাসিক পার্বত্য শান্তিচুক্তির দুই যুগ। গাজীপুর কাশিমপুরের দুই নং ওয়ার্ড পুলিশিং কার্যালয় শুভ উদ্বোধন ৷ লতব্দী ইউনিয়ন চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী জহিরুল ইসলাম জহিরের গণসংযোগ নড়াইলের লোহাগড়া ইতনা ইউপি চেয়ারম্যান প্রার্থীকে কুপিয়ে যখম জাতির পিতার আদর্শে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে গাজীপুর আওয়ামীলীগ পরিবার ঐক্যবদ্ধঃ যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী করোনার কারণে ৮ মাস বন্ধ থাকার পর চালু হলো “বেনাপোল এক্সপ্রেস” সিরাজদিখানে শহীদ বুদ্ধিজীবী ও মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে প্রস্তিমূলক সভা শোক সংবাদ-ইসলামপুর কামিল মাদরাসার উপাধ্যক্ষ আর নেই! আমিনবাজারে ৬ শিক্ষার্থী হত্যা: ১৩ জনের মৃত্যুদণ্ড, ১৯ জনের যাবজ্জীবন। বাদামের উপকারীতা

কালিন্দী ইউপি নির্বাচনে আসাদুজ্জামান আসাদকে পূনরায় মেম্বার হিসেবে পেতে চায় জনগন।

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ১১ নভেম্বর, ২০২১
  • ৪১ বার পঠিত

মোঃ ফয়সাল হাওলাদারঃ

আসন্ন কালিন্দী নির্বাচনে ৮ নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য নির্বাচিত সফল মেম্বার মোঃ আসাদুজ্জামান আসাদ কে পুনরায় মেম্বার হিসেবে পেতে চায় এলাকার সর্বস্তরের জনগণ।

খোজ খবর নিয়ে জানা যায় মাদক ও সন্ত্রাস মুক্ত সমাজ গড়ার লক্ষ্যে সৎ যোগ্য ও নিষ্ঠাবান, মোঃ আসাদুজ্জামান আসাদ মেম্বার, বিগত প্রথম বার ৮নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত সফল মেম্বার হিসাবে তিনি কর্মরত ছিলেন, এলাকায় তার সুনাম রয়েছে তিনি অন্যায়ের সাথে আপোষহীন নেতা নামে ও এলাকার পরিচিতি লাভ করেছেন।

এলাকার উন্নয়নের জন্য নিরলস ভাবে কাজ করে যাচ্ছেন আসাদুজ্জামান আসাদ। মানুষের আপদে বিপদে সুখে দুঃখে অসহায় মানুষের পাশে থেকে সহযোগিতা করে আশার আলো জাগিয়েছেন গণমানুষের কাছে।

মহামারী করোনা কালীনের সময় নিজ অর্থায়নে মানুষের পাশে থেকে সহযোগী করেছেন বলে জানান এলাকা বাসি। এলাকার সর্বস্তরের সাধারন জনগনের একটাই দাবী মোঃ আসাদুজ্জামান আসাদ কে পূনরায় মেম্বার হিসেবে জয়যুক্ত করে এলাকার উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে তার বিকল্প কেউ নেই।

মোঃ আসাদুজ্জামান আসাদ মেম্বারের সাথে কথা হলে তিনি সাংবাদিকদদের বলেন,আমি বঙ্গবন্ধুর আদর্শের একজন সৈনিক। তার প্রতিটি দিকনির্দেশনা গুলো স্মরণ করে আমি কালিন্দী ইউনিয়ন পরিষদের ৮নং ওয়ার্ডে প্রথম বার মেম্বার হিসেবে নির্বাচিত হই এবং জনগনের ভালোবাসায় পূনরায় মেম্বার প্রার্থী হয়েছি জনগন আমাকে মেম্বার হিসেবে দেখতে চায়। আমি যেনো মানুষের সেবা করতে বদ্ধপরিকর থাকতে পরি।এই এলাকার মানুষের প্রতি আমি চিরঋনী।

জনগন আমাকে পূনরায় মেম্বার হিসেবে পেতে চায়। আমি মেম্বার হিসেবে নয় জনগনের সেবক হিসেবেই তাদের পাশে থেকে সহযোগিতা করতে পরি। আমার জন্য দোয়া করবেন সকলে আমি যেনো পূনরায় নির্বাচিত হয়ে কালিন্দী ইউপি ৮নং ওয়ার্ডের জনগনের সেবা করতে পারি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD