1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ০৫:০৫ অপরাহ্ন
শনিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ০৫:০৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নবনিযুক্ত প্রেসিডিয়াম সদস্য খায়রুজ্জামান (লিটনকে) রাব্বানী + মামুন-এর ফুলেল শুভেচ্ছা অভিনন্দন! বঙ্গবন্ধু পেশাজীবি পরিষদের অভিষেক অনুষ্ঠান সম্পন্ন বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের শহীদ শেখ ফজলুল হক মণির জন্মদিন উপলক্ষ্যে অনুষ্ঠান পালন ৷ গাজীপুর মহানগর যুবলীগের পক্ষ থেকে শহীদ শেখ ফজলুল হকের জন্মদিন পালন ৷ নড়াইলে কবিয়াল বিজয় সরকারের মৃত্যুবার্ষিকী পালিত নড়াইলের লোহাগড়া পৌরসভায় দায়িত্বভার গ্রহণ করলেন নবনির্বাচিত মেয়র বাগেরহাট কচুয়াতে শহীদ শেখ আবু নাসের স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয় গুরুতর অসুস্থ ডাঃ জালাল উদ্দিনের পাশে মানবতার সেবক সুজন! বালুচরে শেখ আনোয়ার হোসেন এর গণসংযোগ সিরাজদিখানে দীর্ঘদিনের টেঁটা যুদ্ধের অবসানের পর সাবেক ইউপি সদস্যের মিষ্টি বিতরণ

কচুয়ায় বিনা মূল্যে বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণ।

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ১১ নভেম্বর, ২০২১
  • ৫১ বার পঠিত

তরিকুল ইসলাম
কচুয়া (বাগেরহাট) প্রতিনিধিঃ

কচুয়ায় কৃষকদের মাঝে বিনা মূল্যে বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার বিকালে উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের আয়োজনে কৃষি অফিসের হলরুমে এ বিতরণ করা হয়। উপজেলা কৃষি অফিসার কৃষিবিদ কে.এম.শাহাবুদ্দিন আহম্মেদ এর সভাপতি এ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান শিকদার ফিরোজ আহমেদ। বিশেষ অতিথি ছিলেন সিনিয়র উপজেলা মৎস্য অফিসার প্রনব কুমার বিশ্বাস, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক ও গোপালপুর
ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান শিকদার আবু বক্কর সিদ্দিক, কচুয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি খোন্দকার নিয়াজ ইকবাল।
উপসহকারী কৃষি কর্মকর্তা বিভাস কুমার সাহার সঞ্চালনায় এসময়ে
অন্যন্যের মধ্যে অতিরিক্ত কৃষি অফিসার সাইফুল ইসলাম বক্তব্যদেন।
এসময়ে ৪০ জন কৃষক ও কৃষাণীর মাঝে বিভিন্ন প্রজাতির বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণ করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD