1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ০৪:২১ অপরাহ্ন
শনিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ০৪:২১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নবনিযুক্ত প্রেসিডিয়াম সদস্য খায়রুজ্জামান (লিটনকে) রাব্বানী + মামুন-এর ফুলেল শুভেচ্ছা অভিনন্দন! বঙ্গবন্ধু পেশাজীবি পরিষদের অভিষেক অনুষ্ঠান সম্পন্ন বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের শহীদ শেখ ফজলুল হক মণির জন্মদিন উপলক্ষ্যে অনুষ্ঠান পালন ৷ গাজীপুর মহানগর যুবলীগের পক্ষ থেকে শহীদ শেখ ফজলুল হকের জন্মদিন পালন ৷ নড়াইলে কবিয়াল বিজয় সরকারের মৃত্যুবার্ষিকী পালিত নড়াইলের লোহাগড়া পৌরসভায় দায়িত্বভার গ্রহণ করলেন নবনির্বাচিত মেয়র বাগেরহাট কচুয়াতে শহীদ শেখ আবু নাসের স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয় গুরুতর অসুস্থ ডাঃ জালাল উদ্দিনের পাশে মানবতার সেবক সুজন! বালুচরে শেখ আনোয়ার হোসেন এর গণসংযোগ সিরাজদিখানে দীর্ঘদিনের টেঁটা যুদ্ধের অবসানের পর সাবেক ইউপি সদস্যের মিষ্টি বিতরণ

সুজানগরে ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে পুলিশ ও আনসার বাহিনীকে বিফ্রিং

প্রশাসন
  • সময় : বুধবার, ১০ নভেম্বর, ২০২১
  • ৭৭ বার পঠিত

এম মনিরুজ্জামান, পাবনা: আগামীকাল ১১ নভেম্বর বৃহস্পতিবার ইউনিয়ন পরিষদ সাধারণ নির্বাচন উপলক্ষে পুলিশ ও আনসার বাহিনীকে বিফ্রিং করা হয়েছে। বুধবার সকালে পাবনার সুজানগর থানার আয়োজনে, সুজানগর সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এক নির্বাচনী বিফ্রিং করেন, পাবনার পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মহিবুল ইসলাম বিপিএম।এ সময় আরো বক্তব্য দেন, পাবনার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মাসুদ আলম, রোকনুজ্জামান সরকার, ফিরোজ কবির, উপজেলা নির্বাহী অফিসার রওশন আলী, সহকারী পুলিশ সুপার (সুজানগর-আমিন পুর সার্কেল) রবিউল ইসলাম, উপজেলা নির্বাচন অফিসার ফাতেমা খাতুন, থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মিজানুর রহমান। এছাড়াও পুলিশ ও আনসার বাহিনীর সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD