1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ০৪:৪৯ অপরাহ্ন
শনিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ০৪:৪৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নবনিযুক্ত প্রেসিডিয়াম সদস্য খায়রুজ্জামান (লিটনকে) রাব্বানী + মামুন-এর ফুলেল শুভেচ্ছা অভিনন্দন! বঙ্গবন্ধু পেশাজীবি পরিষদের অভিষেক অনুষ্ঠান সম্পন্ন বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের শহীদ শেখ ফজলুল হক মণির জন্মদিন উপলক্ষ্যে অনুষ্ঠান পালন ৷ গাজীপুর মহানগর যুবলীগের পক্ষ থেকে শহীদ শেখ ফজলুল হকের জন্মদিন পালন ৷ নড়াইলে কবিয়াল বিজয় সরকারের মৃত্যুবার্ষিকী পালিত নড়াইলের লোহাগড়া পৌরসভায় দায়িত্বভার গ্রহণ করলেন নবনির্বাচিত মেয়র বাগেরহাট কচুয়াতে শহীদ শেখ আবু নাসের স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয় গুরুতর অসুস্থ ডাঃ জালাল উদ্দিনের পাশে মানবতার সেবক সুজন! বালুচরে শেখ আনোয়ার হোসেন এর গণসংযোগ সিরাজদিখানে দীর্ঘদিনের টেঁটা যুদ্ধের অবসানের পর সাবেক ইউপি সদস্যের মিষ্টি বিতরণ

সুজানগরের আ’লীগ মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থীর সমর্থকদের হামলায় সবুজের মৃত্যুতে বিক্ষোভ মিছিল

প্রশাসন
  • সময় : বুধবার, ১০ নভেম্বর, ২০২১
  • ৩০ বার পঠিত

পাবনা প্রতিনিধি: আগামী ১১ নভেম্বর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন কে কেন্দ্র করে, আওয়ামী লীগ দলীয় মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী আমিন উদ্দিনের সমর্থকদের হামলায় আনারস প্রতীকের স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান প্রার্থী ওমর ফারুকের সমর্থক সবুজের মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার রাত ৯:৩০ ঘটিকায় রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। এই খবর জানা জানি হলে রাত ১০ টার দিকে স্বতন্ত্র প্রার্থী সমর্থক সহ সর্ব স্তরের জনগণ প্রতিবাদ মিছিল বের করে। মিছিল কারীরা সবুজ হত্যার বিচারের দাবিতে বিভিন্ন শ্লোগান দিয়ে পাবনা- সুজানগর সড়ক সহ ভায়না ইউনিয়নের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে। মিছিলের নেতৃত্ব দেন,আনারস প্রতীকের স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান প্রার্থী ওমর ফারুক।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD