1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ০৪:৩৬ অপরাহ্ন
শনিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ০৪:৩৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নবনিযুক্ত প্রেসিডিয়াম সদস্য খায়রুজ্জামান (লিটনকে) রাব্বানী + মামুন-এর ফুলেল শুভেচ্ছা অভিনন্দন! বঙ্গবন্ধু পেশাজীবি পরিষদের অভিষেক অনুষ্ঠান সম্পন্ন বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের শহীদ শেখ ফজলুল হক মণির জন্মদিন উপলক্ষ্যে অনুষ্ঠান পালন ৷ গাজীপুর মহানগর যুবলীগের পক্ষ থেকে শহীদ শেখ ফজলুল হকের জন্মদিন পালন ৷ নড়াইলে কবিয়াল বিজয় সরকারের মৃত্যুবার্ষিকী পালিত নড়াইলের লোহাগড়া পৌরসভায় দায়িত্বভার গ্রহণ করলেন নবনির্বাচিত মেয়র বাগেরহাট কচুয়াতে শহীদ শেখ আবু নাসের স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয় গুরুতর অসুস্থ ডাঃ জালাল উদ্দিনের পাশে মানবতার সেবক সুজন! বালুচরে শেখ আনোয়ার হোসেন এর গণসংযোগ সিরাজদিখানে দীর্ঘদিনের টেঁটা যুদ্ধের অবসানের পর সাবেক ইউপি সদস্যের মিষ্টি বিতরণ

আশুলিয়ার পল্লী বিদ্যুত বাসস্ট্যান্ডের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ৮ নভেম্বর, ২০২১
  • ৫০ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার, আশুলিয়া

ঢাকার শিল্পাঞ্চল আশুলিয়ার পল্লী বিদ্যুত বাসস্ট্যান্ডের হাইওয়ে সড়কের উপর অবৈধ স্থাপনা, দোকানপাট উচ্ছেদ করেছে আশুলিয়া থানা পুলিশ।

সোমবার (৮ নভেম্বর) সন্ধ্যায় এই উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করেন আশুলিয়া থানা পুলিশ। এসময় পল্লী বিদ্যুত বাসস্ট্যান্ডের প্রায় শতাধিক দোকানপাট স্থাপনা তুলে দিয়ে ফুটপাত দখলমুক্ত করা হয়।

আশুলিয়া থানার চৌকস পুলিশ অফিসার এসআই আসওয়াদ ও এসআই জাহাঙ্গীর এর নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালিত হয়।

এসময় আশুলিয়া থানার উপপরিদর্শক এসআই আসওয়াদ বলেন, আশুলিয়া থানার পরিদর্শক ওসি কামরুজ্জামান (পিপিএম) স্যারের নির্দেশনায় ফুটপাত দখলমুক্ত করা হয়। ফুটপাত দখলমুক্ত করার জন্য এধরণের অভিযান চলমান থাকবে বলেও জানান তিনি।

উল্লেখ্য যে, একশ্রেণির কুচক্রী মহল এসকল ফুটপাত দখল করে মোটা অংকের টাকার বিনিময়ে দোকানপাট বসিয়ে চাঁদাবাজি করে আসছিলো। দোকানীরা চাঁদা দিতে অস্বীকার করায় তমিজ উদ্দিন, দুলাল, মুকুল এবং মোফাজ্জল ফুটপাতের দোকানদারদেরকে বিভিন্ন প্রকার ভয় ভীতিসহ দোকান তুলে দেওয়া হবে বলে হুমকি দেয়। পরে ভুক্তভোগী দোকানদার মিনহাজুল ইসলাম বাদী হয়ে ৬ নভেম্বর আশুলিয়া থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেন। অভিযোগের ভিত্তিতে আশুলিয়া থানা পুলিশ অভিযান পরিচালনা করে তমিজ উদ্দিন ও দুলাল নামে দুইজনকে আটক করে এবং অপর আসামিদ্বয় মুকুল ও মোফাজ্জল পালিয়ে যায়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD