1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ০৩:৫২ অপরাহ্ন
শনিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ০৩:৫২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু পেশাজীবি পরিষদের অভিষেক অনুষ্ঠান সম্পন্ন বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের শহীদ শেখ ফজলুল হক মণির জন্মদিন উপলক্ষ্যে অনুষ্ঠান পালন ৷ গাজীপুর মহানগর যুবলীগের পক্ষ থেকে শহীদ শেখ ফজলুল হকের জন্মদিন পালন ৷ নড়াইলে কবিয়াল বিজয় সরকারের মৃত্যুবার্ষিকী পালিত নড়াইলের লোহাগড়া পৌরসভায় দায়িত্বভার গ্রহণ করলেন নবনির্বাচিত মেয়র বাগেরহাট কচুয়াতে শহীদ শেখ আবু নাসের স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয় গুরুতর অসুস্থ ডাঃ জালাল উদ্দিনের পাশে মানবতার সেবক সুজন! বালুচরে শেখ আনোয়ার হোসেন এর গণসংযোগ সিরাজদিখানে দীর্ঘদিনের টেঁটা যুদ্ধের অবসানের পর সাবেক ইউপি সদস্যের মিষ্টি বিতরণ সৃষ্টিশীল কাজের মাধ্যমেই মানুষ মৃত্যুর পরেও বেঁচে থাকে : এনামুল হক শামীম

যশোরে পূর্ব শত্রুতার জেরে যুবককে ছুরিকাঘাত

প্রশাসন
  • সময় : রবিবার, ৭ নভেম্বর, ২০২১
  • ৫৫ বার পঠিত

যশোর জেলা প্রতিনিধি (আশরাফুল ইসলাম বাবু)

যশোরে শহরের মারুফ হোসেন (৩০) নামে এক যুবককে ছুরিকাঘাত করেছে সন্ত্রাসীরা। রবিবার (৭ নভেম্বর) দুপুর ১টার দিকে উপশহর ইজিবাইক স্ট্যান্ড এলাকায় এ ঘটনাটি ঘটে। আহত মারুফকে যশোর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তিনি সদর উপজেলার হাশিমপুর গ্রামের নওশের আলীর ছেলে। এ ব্যাপারে যশোর কোতোয়ালি থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।

আহত মারুফ হোসেনের ভাই আব্দুর রহমান জানান, একই গ্রামের কাদের হোসেনের দুই ছেলে সাগর হোসেন ও সজিব হোসেনের সাথে তার ভাই মারুফ হোসেনের বিরোধ ছিলো।

এরই জের ধরে রবিবার দুপুরে তারা তার ভাইকে ছুরিকাঘাত করে। মারুফ ৬০ হাজার টাকা নিয়ে ইজিবাইকের ব্যাটারি কিনতে শহরে এসেছিলো। পথিমধ্যে উপশহর এলাকায় ইজিবাইক মার্কেটের সামনে সাগর ও সজিবসহ কয়েকজন সন্ত্রাসী তাকে ছুরিকাঘাত করে। এসময় তার কাছ থেকে ৬০ হাজার টাকাও ছিনিয়ে নেয়া হয়। তার চিৎকারে পাশে থাকা প্রতিবেশী ভাইপো রুবেল হোসেন (২৫) ও সাইফ (২৪) ঠেকাতে এগিয়ে আসলে তাদেরও মারপিট করা হয়। পরে স্থানীয়রা এগিয়ে আসলে সন্ত্রাসীরা পালিয়ে যায়। তাকে উদ্ধার করে স্থানীয়রা যশোর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD