1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ০৫:৩০ অপরাহ্ন
শনিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ০৫:৩০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে পুলিশের অভিযানে ইয়াবা সহ গ্রেফতার যশোর ঝিনাইদহ মহা সড়কে যাত্রীবাহী বাস উল্টে ২০ যাত্রী আহত টঙ্গীতে নিরাপদ সড়কের দাবিতে শিক্ষার্থীদের মহাসড়ক অবরোধ নবনিযুক্ত প্রেসিডিয়াম সদস্য খায়রুজ্জামান (লিটনকে) রাব্বানী + মামুন-এর ফুলেল শুভেচ্ছা অভিনন্দন! বঙ্গবন্ধু পেশাজীবি পরিষদের অভিষেক অনুষ্ঠান সম্পন্ন বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের শহীদ শেখ ফজলুল হক মণির জন্মদিন উপলক্ষ্যে অনুষ্ঠান পালন ৷ গাজীপুর মহানগর যুবলীগের পক্ষ থেকে শহীদ শেখ ফজলুল হকের জন্মদিন পালন ৷ নড়াইলে কবিয়াল বিজয় সরকারের মৃত্যুবার্ষিকী পালিত নড়াইলের লোহাগড়া পৌরসভায় দায়িত্বভার গ্রহণ করলেন নবনির্বাচিত মেয়র বাগেরহাট কচুয়াতে শহীদ শেখ আবু নাসের স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয়

তানোর পৌরসভার আকচা উচ্চ বিদ্যালয় (এস.এস.সি) ২০২১ইং পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা!

প্রশাসন
  • সময় : শনিবার, ৬ নভেম্বর, ২০২১
  • ৫৮ বার পঠিত

নিউজ ডেস্ক; এস আর টুটুল এম এল!

আজ শনিবার (০৬- নভেম্বর) তানোর উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান, আবু বাক্কার-এর সভাপতিত্বে, তানোর পৌরসভার আকচা উচ্চ বিদ্যালয় আয়োজিত (এস.এস.সি) পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা ২০২১ইং অনুষ্ঠিত হয়েছে, উক্ত অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, তানোর পৌরসভার তৃনমূলের আস্থাভাজন ব্যাক্তি, আওয়ামী লীগ নেতা আবুল বাশার সুজন ভাই!!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD